Контент-менеджер/SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Захарищева Ульяна Викторовна
Киров (Кировская область)
Профсоюзная улица 1

Привет, мы Андрей и Ульяна Захарищевы! Основатели бренда Faktura. Мы создаем индивидуально и качественно женскую обувь и аксессуары ручной работы, сочетая различные фактуры, материалы и цвета. Уже 6 лет мы занимаемся производством обуви и аксессуаров на заказ, которые покупают по всему миру. Более 10 000 тысяч индивидуальных заказов мы изготовили за последний год!

Наша гордость — огромная и лояльная база постоянных покупательниц, а также тысячи отзывов наших новых клиенток.

Наша аудитория: ВКонтакте > 300 тыс. подписчиков, Инстаграмм > 115 тыс. подписчиков, Телеграмм > 12 тыс. подписчиков.

Сейчас мы приглашаем в команду Контент-менеджера

Твоя задача — генерировать контент применив свои знания и опыт, сохранив и приумножив лояльность наших клиентов, что поможет нам вместе прийти к общей цели компании.

В этом тебе поможет:

-хорошее чувство вкуса, чувство стиля и отличная «насмотренность». Мы подразумеваем под этим как практический опыт и возможность показать успешные кейсы, так и сам по себе живой интерес к миру моды с твоей стороны. У тебя всё прекрасно с орфографией.

-инициативность, системность, умение организовать свою работу самостоятельно, проактивно и максимально ответственно.

-умение анализировать, делать выводы и предлагать идеи для дальнейшего развития

Основные задачи:

— Подготовка контент-плана на месяц

— Отбор фото контента в соц. сетях и сайт

— Ведение социальных сетей (вконтакте, телеграмм, инстаграмм, ярмарка мастеров)

— Организация съемок (работа с моделями, фотографами, поиск и договоренности с локациями, подбор образов и референсов для них)

— Наполнение сайта и обновление информации на нем

— Написание грамотных и интересных текстов (посты, акции, сторис и описания товаров)

— Отслеживать и анализировать активность конкурентов, а также лидеров рынка мира моды

— Поиск и сотрудничество с блогерами

— Написание сценариев для видео-контента

Как мы будем работать:

— График 5*2 (сб, вс-выходные)

— Достойный уровень дохода

— Возможность профессионального роста

— Обучение и развитие за счет компании

— Скидка на продукцию компании- 40%

— Интересная корпоративная жизнь компании (подарки на ДР, подарки детям, корпоративные мероприятия)

— Поддерживающий коллектив

Если тебе откликаются наши смыслы и ценности, откликайся и мы пообщаемся лично!