Инженер по работе с логикой устройств РЗА

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Челябинск
Зоологическая улица 9

«Прософт-Системы» — крупнейшая приборостроительная и инженерная компания на Урале. У нас действительно интересная и важная работа. Наше оборудование и системы применяются на объектах энергетики и промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Сейчас мы ищем инженера по работе с логикой устройств РЗА в самое крупное и активно развивающееся подразделение компании — департамент релейной защиты автоматики высокого напряжения. Задача — разработка и сопровождение алгоритмов РЗА.

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • График работы 5/2 09:00—18:00.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!
  • Вакансия предполагает переезд. В случае релокации мы готовы предоставить компенсацию аренды жилья на первые три месяца. Наш офис находится в г. Екатеринбурге ул. Зоологическая 9.

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая 9.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать логические схемы.
  • Анализировать и работать в части алгоритмов РЗА, в том числе — корректировка и доработка существующих алгоритмов по выявленным недочетам.
  • Исследовать и тестировать новые разработки в области РЗА (алгоритмов, функций РЗ).
  • Разрабатывать техническую документацию.
  • Разрабатывать программы и методики испытаний (заводских, аттестационных, сертификационных).
  • Подготавливать программы и методики испытаний алгоритмов, функций, а также шкафов РЗА.

Мы ждём от вас:

• Высшее электротехническое образование (предпочтительные специальности: «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем», «Электрические системы и сети» и др.).
  • Опыт работы с терминалами РЗА.
  • Базовые знания энергетики и электроники.
  • Знания нормативно-технической документации в области РЗА.
  • Понимание логики устройств систем РЗА.
  • Готовы рассмотреть кандидатов с опытом и магистров 1, 2 курсов.

Будет плюсом:

• Опыт работы с программами моделирования режимов.
  • Опыт работы с испытательными установками РЕТОМ, Omicron, RTDS, OpalRT.