Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Маршак
Воронеж
улица Карла Маркса 72

Пространство «Маршак» расположено в самом сердце Воронежа, на пешеходной улице Карла Маркса. Прямо за памятником Самуилу Яковлевичу Маршаку находится дом Сомова, именно здесь и жил великий поэт с 1915 по 1917 годы.

В настоящее время на первом этаже исторического здания расположен уютный ресторан «Маршак» со скрытым от глаз внутренним двориком, буйно увитым зеленью в теплое время года. На нашей площадке проходят театральные постановки, концерты, выставки, презентации и частные мероприятия.

На втором этаже расположены два просторных гостевых зала, идеально подходящих не только для проведения фотосессий, но и для камерных свадеб. Французские балконы и вид на театр кукол делают это место особенным.

У нашей команды грандиозные планы. В связи с этим мы ищем уверенных в себе, амбициозных, креативных, опытных сотрудников, которые относились бы к нашему большому проекту как к любимому делу.

— Встреча гостей, помощь с просьбами и пожеланиями, решение конфликтных ситуаций с гостями в рамках своей компетенции

— Контроль работы официантов, знание и соблюдение стандартов сервиса

— Проведение тренингов и обучение официантов

— Планирование рабочего времени персонала, составление графиков

— Контроль технического состояние ресторана

— Контроль работы летней веранды и гостевых залов (фотостудии «Маршак»)

— Организация и контроль проведения банкетного обслуживания

— Контроль чистоты

— Работа в программе iiko.

— Кассовая дисциплина

— Проведение инвентаризаций

— Заявки на хозяйственные средства

— Формирование положительного имиджа ресторана

— Опыт администратором от 1 года

— Знание программы iiko

— Коммуникабельность, стрессоустойчивость, вежливость, ориентированность в сфере услуг сервиса, грамотная речь

— Заработная плата 2 раза в месяц от 230 р/час. без задержек (с возможностью увеличения ставки по итогам собеседования/работы)

— График работы сменный 4\2 или обсуждается при собеседовании

— Питание в ресторане