Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Алгоритмика (ИП Валянов Юрий Михайлович)
Рыбинск
Центральный микрорайон, улица Пушкина 45

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики.

На курсах мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая их в игровой форме и индивидуализируем подход к каждому ребенку с помощью специально разработанной онлайн-платформы.

У нас работают опытные педагоги, следящие за последними трендами в IT и образовании. На занятиях дети будут программировать и развивать практические навыки проектного мышления и работы в команде.

Алгоритмика — самый быстрорастущий технологический проект России в области детского дополнительного образования. Мы быстро вышли на международный рынок (более 80 стран) и при этом сохранили безусловное качество продукта. Являемся партнером государственных образовательных учреждений в России и за рубежом на федеральном и региональном уровнях.

С нами можно уверенно идти в будущее!

Цель компании -: стать лидерами на рынке образовательных услуг для детей в сфере IT в России!

Результаты нашей компании = это результат каждого сотрудника!

Почему открыта вакансия?

В связи с расширением компании и большим потоком заявок нам требуются амбициозные сотрудники, которые хотят много зарабатывать и постоянно развиваться в продажах и в теме программирования!

Чем нужно заниматься?

➮Узнать все продукты школы,
➮Умело подбирать нужную программу ребенку,
➮Вести работу на онлайн-платформе,
➮Обрабатывать заявки на обучение через звонки и мессенджеры.

Что Вы получите?
➤развитие навыков продаж с нуля; (Да, да! Даже если нет опыта, но хочется научиться, то пора нам звонить!)
➤зарплату выше рынка;
➤удобный график: 5/2 (с 9 до 18) ⇄ 2/2 (с 9 до 21);
➤приятный, молодой, отзывчивый коллектив;
➤постоянное обучение и развитие;
➤комфортабельное рабочее место;
➤постоянный рост в доходе!
Самое ценное, что за наши продукты вы не будете краснеть!

• грамотная устная и письменная речь
  • уверенный пользователь ПК

Особым преимуществом для Вас будет опыт работы в сфере продаж и программировании, но если такового не имеется, но есть большое желание учиться, развиваться в этой сфере и хорошо зарабатывать — мы с радостью всему обучим!