Администратор в языковой школе

Работодатель: Школа иностранных языков Друзья
Томск
Московский тракт 5

Кто мы?
Школа иностранных языков «Lingua Друзья» открылась в январе 2016 года. Мы — профессиональная и интересная команда преподавателей, горящих своим делом. Главное для нас — помогать другим развиваться, и делать это с удовольствием, в дружеской атмосфере.
Мы рады новым сотрудникам, которые разделяют нашу любовь к иностранным языкам, умеют находить общий язык с людьми и стремятся развиваться как в профессиональном, так и в личном плане.

Сейчас мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами, который будет заботиться о наших клиентах и обеспечивать им наилучшие впечатления от обучения в нашей школе, а также заниматься активными продажами наших услуг входящим клиентам.

• Обработка входящих заявок, активные продажи
  • Ведение расписания, работа в CRM
  • Поддержание порядка в офисе
  • Работа с кассой
  • Работа с клиентской базой
  • Ведение соцсетей (за дополнительную плату, при наличии навыков)
  • высшее образование
  • отличные коммуникативные навыки
  • быстрая обучаемость
  • аккуратность, тщательность, внимание к деталям
  • владение английским языком на уровне А2-В1
  • почасовая оплата (150 рублей в час) плюс бонусная часть
  • график с 10:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 в выходные
  • полный рабочий день, 2/2
  • скидки на обучение иностранным языкам в нашей школе

Если вы любите и умеете эффективно общаться с людьми, добиваться своих целей и работать на результат, то присылайте нам своё резюме с фотографией, мы обязательно его рассмотрим.

Мы ищем кандидата на долгосрочное сотрудничество (от 1 года), не рассматриваем временную подработку. Возможен карьерный рост, но это зависит от результатов вашей работы.