Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СП-КРОН
Пермь
Усольская улица 15А

Группа компаний АО «СП-КРОН» приглашает в свою команду инженеров- конструкторов.

Мы активно растем и развиваемся в направлении металлообработки, у тебя есть уникальная возможность получить колоссальный опыт, профессиональный рост и развитие.

Акционерное общество «СП-КРОН» занимается укреплением грунтов и помогает строителям решать инженерные задачи в сложных гидрогеологических условиях.

Мы расширяем возможности подземного пространства городов, делаем наш мир доступнее.

Наши клиенты — Метрополитен г.г. Казань и Москва, Торговые Центры Перми и Ижевска, группа компаний Сибур, Лукойл, строительная компания СтройПанельКомплект, Трест 7, МосЭнерго и др.

Компания «СП-КРОН» на строительном рынке с 2003 года. Нам доверяют крупнейшие производственные, строительные и девелоперские компании России.

Какие обязанности тебя ждут?

• Проектирование и разработка эскизов и рабочих чертежей деталей и сборочных единиц различной сложности.
  • Разработка конструкторской документации на нестандартное оборудование (приспособления) и грузоподъемное оборудование, используя средства автоматизации проектирования, в том числе 3D проектирование.
  • Изучение и анализ поступающей от других предприятий конструкторской документации, для использования ее при проектировании и конструировании.

Что мы хотим видеть от кандидата на должность?

• Высшее образование (желательно: машиностроение, металлообработка)
  • Опыт работы инженером-конструктором от 2 лет на производственном

Inventor,

T Flex

• Разработка эскизов, конструкторской документации, 3D

моделирование, умение

использовать нормативную документацию (ГОСТы, СТ)

Условия работы

• Рабочее место по адресу ул. Усольская, 15а
  • Рабочий день с 8:30 до 17:00 (пн-пт)
  • Официальное трудоустройства
  • Молодой и действительно дружный коллектив
  • Заработная плата обсуждается с каждым индивидуально (мы готовы рассмотреть твои предложения)

Отбор резюме будет до 30 июня, откликайся скорей!