Менеджер по продажам УДАЛЁННО

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мостентпром
Саратовская улица 4

«ТентСиб» — производственно-торговая компания, придерживающаяся гибкой политики в отношении работы с клиентами и своими сотрудниками

Приглашает в команду энергичного и самостоятельного Менеджера продаж (УДАЛЁННО)

• Работу в успешной и развивающейся компании, с многолетним опытом качественного сервиса
  • Достойную и стабильную заработную плату от 60 000 р. минимум до 110 000 р. и выше
  • ЗП состоит из: ФИКС оклад 40 000 р. + %%%
  • Место работы ваш привычный и уютный Home office, в рабочем ресурсе с пон-пт с 9:00 до 18:00, сб и вск — выходные
  • Доступы к рабочим программам, гарнитура (по необходимости), описание товаров, структура диалога с клиентом
  • Вводное обучение и наставничество на старте работы
  • Трудоустройство по ТК, оплачиваемые больничный и отпуск
  • Профессиональный и быстрый карьерный рост до РОПа
  • Атмосферные и запоминающиеся корпоративы, вечеринки и подарки нашим сотрудникам
  • Дружный и внимательный коллектив, Руководителей, которые тебя слышат и поддерживают!

Наш идеальный кандидат:

• Имеет успешный опыт в продажах B2B от 2-х лет, либо без опыта, но есть желание учиться и работать по стандартам компании;
  • Знает и работал (а) в программах 1С, AmoCRM, Word, Excel, Google таблицы;
  • Знает стандарты оформления первичных документов — КП, договоры, умеет работать в команде;
  • Энергичный (ая), обладает навыком деловой коммуникации, самостоятельный (ая), уверенный (ая), нацеленный (ая) на результат.

Что нужно делать:

• Принимать входящие заявки от клиентов, оформлять КП и сделки с клиентами;
  • Совершать звонки по теплой базе наших клиентов, заниматься развитием продаж;
  • Вносить данные в CRM систему;
  • Следить за ростом статистики личных результатов, вести отчетность о проделанной работе.

Миссия компании заключается в том, чтобы ежедневно доказывать клиентам и коллегам что качество сервиса и продукции превыше всего, и что они не зря выбирают именно нас!

Если вам близка наша идея — отправляйте скорее резюме и возможно именно Вы станните частью успешной команды! До встречи в «ТентСиб» .