Торговый представитель / Инженер - замерщик, Южное направление Москвы и Московской области

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Завод лестниц на металлическом каркасе
от 120000 до 180000 RUR
улица Поляны 54с1

Внимание! Вакансия открыта до 27 мая!

Мы — производители лестниц на металлическом каркасе, которые устанавливаются в коттеджные поселки Московской и Ленинградской области.

Мы работаем с 2015 года. За 8 лет установили 9564 лестницы.

Наша миссия:

Производить и устанавливать красивые, качественные и технологичные лестницы с уникальным сервисом по доступным ценам.

Наша большая цель:

Создать цепочку процессов, на выходе из которой, клиент смог получить в свой дом красивую и технологичную лестницу по доступной цене с крутейшим сервисом.

Вакансия Торговый представитель / Инженер — замерщик, Южное направление Москвы и Московской области открыта в связи с активным ростом и развитием компании.

Чем предстоит заниматься после обучения:

Много продавать, кайфовать от того что вы продаете. Занимать первые места в рейтинге торговых представителей. Много работать и хотеть зарабатывать много денег.
Если подробнее:

• Выезды к клиентам компании прошедших первичную консультацию в Контактном Центре, территория работы — Московская область;
  • Консультация и помощь в выборе изделия;
  • Проведение замеров;
  • Оформление листов замера/расчета, договора;
  • Ведение клиента по всем возникающим вопросам до окончания монтажных работ.

Вас ждет:

• Стабильный оклад 50000 + % с суммы договора после прохождения стажировки. Средняя заработная плата у торговых представителей, работающих больше года — 150 000 рублей.
  • Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек
  • Посещение офиса 1 раз в неделю;
  • График работы 5/2, выходные «плавающие»;
  • Доступ к платформе обучения и развития ЗЛМК: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • Корпоративное обучение в процессе работы (Вы изучите все бизнес-процессы в рамках нашей компании, что позволит Вам показать первые результаты в короткие сроки);
  • У нас молодой и компетентный коллектив с человеческими отношениями. Средний возраст 30 лет.
  • Каждый человек по-своему чем-то интересен, и у каждого Вы найдете, чему у него можно научиться.
  • Каждые 3 месяца мы собираемся вместе на корпоративных мероприятиях: играем в пейнтбол, боулинг и празднуем вместе праздники.
  • Каждую неделю устраиваем совещания отдела, где обсуждаем, как увеличить продажи и рассматриваем все предложения сотрудников — это способ внедрить Ваши идеи в работу компании, дополнительный способ самореализации.
  • У нас очень круто настроены IT-продукты в компании, которые минимизируют лишние телодвижения и упрощают работу с клиентами и коллегами. (Пример: Вам не нужно самому делать ежемесячный, ежедекадный и ежеквартальный отчеты — они формируются автоматически, но сдавать отчеты руководителю нужно обязательно).
  • Мы собираем команду из уверенных, талантливых и умных людей. Такие у нас быстро продвигаются по карьерной лестнице. За 1,5 года можно вырасти до руководителя направления / Тимлида.
  • Наше производство находится в новой Москве (д. Красная Пахра), офис находится в 10 мин от станции метро Улица Горчакова.
  • Офис с хорошим ремонтом и классными людьми.
  • Дружный коллектив «один за всех и все за одного».
  • Наши заказчики — это собственники строящихся домов, коттеджей, таунхаусов.

80% клиентов B2С и 20% B2B. Мы больше всех производим лестниц на металлическом каркасе на заказ в Московской области.

• У нас в организации работает 150 человек, 2500 кв. м площадь производства, самое современное оборудование в отрасли, новые технологии в отрасли, мы компания, которая формирует тренды в лестницах.

Кого мы ждем:

Мы ищем торгового представителя — сотрудника, которому интересно будет работать общаться, помогать, решать проблемы клиентов, не стесняетесь за это брать деньги. Вам нравится то, что Вы продаёте! У Вас горят глаза, и Вы с удовольствием рассказываете о Лестницах нашим клиентам. Так, чтобы они точно загорелись именно нашими лестницами.

Вы всегда найдете подход к клиенту. Сможете рассказать о Лестницах так, чтобы он сразу почувствовал вашу компетенцию, уверенность. Смог понять, что доверяет Вам и хочет у Вас купить!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, приходите — пообщаемся.

Успехов и до встречи на собеседовании!