Продавец-консультант крупно-бытовой техники Candy

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Люкс-промо
Сыктывкар
Сысольское шоссе 11

Наше агентство «Люкс-промо» стабильно сотрудничает с различными брендами с 2018 года, помогает набирать обороты и расти в сфере продаж в различных регионах. В связи с открытием новых торговых точек по бренду Candy приглашаем к сотрудничество на крупно-бытовую технику в розничные сети магазинов Мвидео, Эльдорадо.

Что необходимо делать?

— оказывать помощь клиентам по подбору подходящей крупно-бытовой техники

— презентовать технику клиентам с демонстрацией выгод, преимуществ, характеристик

— соблюдение регламента розничной сети и правил поведения в торговом зале

— содержать технику в чистоте, актуализировать ценники на неё

— взаимодействовать с продавцами, конкурентами на торговой точке

Кого мы ждем:

— готового обучаться продажам с нуля, изучать презентации на нашей платформе, посещать

вебинары

— желающего разобраться в технических характеристиках техники

— готового включиться в продажи с первого дня и входить в контакт с любым клиентом для помощи с выбором техники

— стремящегося быть полезным на торговой точке

— готового стать профессионалом своего дела, смело взаимодействующего с конкурентами

— возможность обучиться продажам с нуля: бесплатная обучающая платформа для самостоятельного изучения; вебинары с тренинг-менеджером

— получать вознаграждение без ограничений, влиять на размер своего дохода, получить прозрачный расчёт от руководителя

— возможность стать частью активно развивающегося бренда на Российском рынке

— лояльного руководителя, стремящегося найти индивидуальный подход к каждому

— выбрать время выхода на торговую точку 5/2, 2/2, 3/2 с 10:00—19:00, с 11:00 до 20:00, с 12:00 до 21:00, обговаривается индивидуально

Звонить с Пн по Пт с 10:00 до 18:00 по МСК, если не отвечаем, мы обязательно перезвоним.