Системный аналитик ИБ

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Wanted

Мы лидер рынка в области комплексного управления и мониторинга информационной безопасности. Среди наших заказчиков крупнейшие компании страны: Сбербанк России, Банк «Открытие», Альфа-Банк, Группа ВТБ (Мультикарта), Евраз, Черкизово, Норникель, Федеральная служба охраны Российской Федерации.

Наша компания представлена в инновационном центре «Сколково» ИТ-кластера по направлению CyberSecurity.

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Высокий доход;

• Работу в аккредитованной ИТ-компании и ОПК;

• Релокационный пакет;

• Объемный пакет ДМС со стоматологией и госпитализацией с самого начала работы, полис для выезжающих на отдых;

• Льготная ипотека как для сотрудника ИТ-компании;

• Корпоративная скидка для изучения английского языка;

• Интересный и инновационный проект резидента Сколково;

• Сильные и опытные руководители, лидеры рынка;

• Комфортабельный офис, отдельный вход, спортивная комната, комната отдыха и питания, чай, кофе, сладости;

• Гибкий график работы с 9−11 до 18−20;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в роли системного аналитика: от 3 лет (в области IT или информационной безопасности);

• Высшее техническое образование;

• Знание методологии системного и бизнес-анализа;

• Знания методологий, принципов и процессов разработки ПО;

• Знание одной или более нотаций моделирования (UML, BPMN, ERD);

• Умение интервьюировать и выявлять требования;

• Крайне приветствуются знания в области информационной безопасности.

• Анализ и разработка пользовательских и системных сценариев в различных формах представления: текстовом, графическом, алгоритмическом;

• Разработка функциональных моделей, моделей данных и ролевых моделей (DFD, ERD, UCD, UML и другие);

• Разработка ТЗ и аналитических записок / отчетов и прочих артефактов;

• Согласование разработанных требований со всеми участниками проектной команды;

• Взаимодействие с командой UX/UI, разработки, тестирования в ходе работы над требованием (аналитическое сопровождение);

• Формирование предложений по улучшению продукта;

• Авторский контроль реализации требований;

• Ревью тест-кейсов и прочих артефактов;

• Сбор и формализация технических, функциональных и бизнес-требований к разрабатываемым системам (в виде спецификаций, ТЗ, UC, US, UML-диаграмм).

Если Вас заинтересовала вакансия, обращайтесь.