Специалист по технической поддержке пользователей

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Пермь
улица Глеба Успенского 15А

Компания ООО «ПроТех Инжиниринг», оказывающая услуги по выполнению проектных и проектно-изыскательских работ и входящая в состав крупнейшего холдинга по производству минеральных удобрений ЕвроХим, в связи с расширением деятельности рассматривает кандидатов на должность Специалист по технической поддержке пользователей

ПроТех Инжиниринг — это современная организация, выполняющая комплекс работ по инжинирингу промышленных объектов в области: добыча, переработка и обогащение полезных ископаемых, производство минеральных удобрений.

ПроТех Инжиниринг объединяет команду из 1000 профессионалов в сфере инжиниринга и науки в 12 городах. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Туле, Перми, Березниках, Красноярске и городах Кузбасса.

В Ваши обязанности будет входить:

• поддержка территориально распределенной ИТ-инфраструктуры Windows;
  • поддержка пользователей;
  • поддержка ПО САПР, различных корпоративных информационных систем;
  • сопровождение пользователей по получению и работе с ЭЦП, МЧД, Крипто-Про, работе с гос. порталами;
  • инициация закупок и работа с первичными документами.

Мы ждем от Вас:
  • высшее профессиональное образование: информационные системы и технологии;
  • опыт работы от 3 лет на должности системного администратора;

• уверенное знание клиентских и серверных ОС MS Windows;

• понимание базовых принципов построения сетей, знание протоколов ТСР/IP, принципов работы DNS, DHCP;

• уверенное знание AD, GPO;

• опыт обслуживания компьютеров, офисной техники и ЛВС: первичная диагностика и устранение неисправностей, хорошее знание железа;

• опыт сопровождения ПО САПР (Autodesk, nanoCAD, ModelStudio и др.), расчетного ПО (SCAD, Лира и др.);

• установка, настройка, устранение неисправностей, оптимизация производительности;

• опыт автоматизации задач с использованием PowerShell;

• опыт работы с MS SCCM.

• заработная плата по результатам интервью, премии за эффективную работу и результат;
  • социальный пакет — ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, разнообразные льготы;

• оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных норм;

• возможности для обучения, развития и карьерного роста;
  • рабочий день: пн-пт 8.00−17.00 либо 9.00−18.00 ;

• офис по адресу ул. Глеба Успенского, 15А.

Присоединяйся к команде в любом городе нашего присутствия: вместе проектируем будущее!