Менеджер по закупкам химического сырья

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Cotton Club (Коттон Клаб)
бульвар Энтузиастов 2

Cotton Club — ведущий российский производитель, эксперт в чистоте и гигиене, один из лидеров на рынке FMCG в категориях ватной продукции и жидкого мыла. Наша продукция производится в 6 ключевых категориях: гигиена, косметика, чистота, детство, подгузники и товары для дома. В наш портфель входят такие известные бренды, как: Я САМАЯ, AURA, QUALITA, Солнце и Луна и другие.

Нам свойственно воплощать слово в дело. Мы не боимся пробовать и смело идём на эксперименты. Мы ценим вклад каждого и создаём среду для единомышленников, увлечённых делом! В связи с развитием бизнеса мы ищем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАКУПКАМ (направление — сырье для производства бытовой химии).

Задачи:

• Проведение анализа рынка поставщиков, организация конкурсных процедур по выбору поставщиков;
  • Управление закупками химического сырья в компании;
  • Расчет и размещение заказов на поставку материалов и услуг поставщикам;
  • Контроль остатков на складе, своевременности отгрузок материалов и их приход на склад;
  • Ведение взаиморасчетов с поставщиками, планирование бюджета оплат;
  • Реализация проекта по снижению затрат;
  • Подготовка аналитической отчетности;
  • Организация своевременного поиска и предоставление образцов новых видов материалов согласно требованиям Департамента Маркетинга;
  • Ведение документооборота по поставкам;
  • Контроль, учет браков/недостач во взаиморасчетах с поставщиком.
  • Работа с неликвидами

• Высшее образование;
  • Опыт работы в закупках сырья от 2-х лет;
  • Знание рынка поставщиков хим. сырья для бытовой химии, владение экспертизой по хим. сырью и аналогам;
  • Преимуществом будет являться знание специфики использования хим. сырья и аналогов в технологии производства готового продукта.

• Вашим преимуществом будет владение англ. языком на уровне intermediate;
  • Знание ПК, 1С, Excel (уверенный уровень, владение основными формулами);
  • Умение работать с большим объемом информации, структурное мышление, ответственность, ориентированность на результат;

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (мы 20+ лет на российском рынке)
  • Честность и прозрачность: официальное трудоустройство по ТК, регулярная зарплата, оплата больничных и отпусков
  • Конкурентная заработная плата, о которой договоримся в соответствии с уровнем и компетенциями кандидата
  • Работа с брендами, которые есть в каждом доме
  • 100% офисный формат работы
  • ДМС после испытательного срока с возможностью подключения членов семьи
  • Здоровая внутренняя среда, сплоченная команда, где развита культура взаимопомощи