Врач-бактериолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская краевая клиническая больница
Красноярск
улица Партизана Железняка 3А

Краевая клиническая больница приглашает в свою команду врача-бактериолога!

Мы — организация с богатой историей в медицине, работающая уже более 80 лет. Наша клиника является крупнейшей многопрофильной клиникой края и одним из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа.

Мы гордимся тем, что наша больница признана надежным и ответственным работодателем. По итогам Рейтинга работодателей за 2023 год Краевая больница вошла в ТОП 200 лучших работодателей России и входит в тройку лучших работодателей Красноярского края с аналогичной численностью. Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, человечность и ответственность, поддерживаем стремление нашего персонала к профессиональному и личностному развитию, командной работе и соблюдению этических принципов.

Наша клиника сертифицирована по требованиям Росздравнадзора и ISO:9001. Мы постоянно растем и развиваемся.

Вам предстоит:

• проводить бактериологические (серологические, молекулярно-генетические, микологические и др.) исследования в соответствии с возложенными на него обязанностями (согласно мощности и профиля лаборатории).
  • выполнять лабораторные исследования.
  • обеспечивать точное и своевременное исследование материала, с выдачей правильно поставленных заключений;
  • контролировать правильность проведения диагностических и лабораторных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рациональное использование расходных материалов;
  • вести медицинскую документацию в установленном порядке;
  • планировать и анализировать результаты своей работы;
  • соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами;
  • следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ;
  • организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Нам с Вами по пути, если Вы:

Имеете высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Медицинская биохимия», «Медицинская биофизика», «Медицинская кибернетика» и подготовку в ординатуре по специальности «Бактериология». Действующий сертификат/аккредитацию по специальности.

Также готовы рассмотреть врачей КДЛ, желающих пройти переподготовку по «Бактериологии».

Мы приветствуем наличие опыта работы по специальности, категории, ученой степени.

Обладаете знаниями и навыками работы в МИС QMS.

Стабильность — с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.)

Полная занятость, график работы с 8:00 до 15:20. Возможность дополнительного внутреннего совместительства, оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.

Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, зарубежных стажировках, повышение квалификации).

Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому мы предоставляем возможность посещать корпоративный бассейн. Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе на территории больницы.

Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.

Если вы профессионал в своем деле, готовы работать в дружном коллективе и стремитесь к совершенству, присоединяйтесь к нашей команде!