Менеджер по продажам мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Шишкинъ Мебель
Воронеж
бульвар Победы 23Б

ШИШКИНЪ мебель — компания с семейным началом и собственной фабрикой мягкой мебели.

Мы активно развиваем свой локальный бренд и вот чего мы добились: 5 салонов в г. Воронеж, собственные производственные мощности 1000 кв.м. с контролем качества и ежемесячным обновлением ассортимента, надежные партнеры по продаже мебели уже более 10 лет.

Каждый день мы сами создаем качественную мебель с акцентом на дизайн, расширяем каналы сбыта, налаживаем контакты с дизайнерами.

Ежедневно мы работаем над увеличением доверия клиента, в том числе развиваем каналы интернет-продаж для привлечения клиентов в наши шоу-румы, проводим экскурсии на производство, участвуем в бранчах и интерьерных выставках (участник design days 2022 и 2023 г.).

Почему открыта вакансия:

Мы ищем продавца-консультанта в салоны ТРЦ «Арена» и ТЦ «ЦДМ».

Нам нужен сотрудник, который истинно разделяет ценности компании и готов ежедневно делать наших клиентов счастливее.

Выбрав нас, Вы получаете:

— Среднемесячный доход от 50 000−80 000р., выход + проценты с продаж (мотивация выше рынка).

Мы не волшебники, обещающие золотые горы и идеальные условия — мы те, кто разделяет ценности командной работы и очень ценим тех, кто готов расти, стремиться вперед к достижению результатов в команде.

Вы можете зарабатывать больше указанной ЗП в объявлении, но прежде должны стать профессионалом в продажах.

— Скользящий график работы 2/2 или 3/3 на уютной и оборудованной торговой площадке. ЦДМ: с 10:00 до 20:00. Арена: с 10:00 до 22:00.

— Оплачиваемая стажировка с наставником, в течение работы экскурсии на фабрику, показываем наглядно преимущества продукта.

— Вы продаете не просто мебель, мы предлагаем клиенту возможность изготовления как стандартных моделей, так и меняем размеры и делаем мебель по картинке «с нуля».

— Руководство открыто к вашим предложениям по улучшению компании, коллектив дружный и открытый к помощи, отсутствие бюрократии.

— Оформление по ТК РФ.

— Карьерный рост.

— консультирование потенциальных клиентов на торговой площадке;

— заключение сделок и выполнение планов продаж;

— соблюдение действующих регламентов.

— опыт работы в прямых продажах (преимущественно в мебели);

— коммуникабельность, умение найти подход к покупателю;

— умение работать в команде.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что хотите с нами работать, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать у вас»!