Техник / инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Фабрика-Кухня Знакомое место
Тюмень
улица Мельникайте 83

ФАБРИКА ГОТОВОЙ ЕДЫ — мы производственная компания по приготовлению вкусной, готовой еды оптом.

Мы являемся крупным поставщиками для сети магазинов «Жизнь март», сотрудничаем с партнерами «Самокат», «Яндекс лавки» и мн.др.

У нас молодой и амбициозный коллектив с налаженным производством. Матрица меню разработана совместно с лучшими шеф-поварами, качество блюд соответствует высшим стандартам. Работаем на современном оборудовании. Наши производственные предприятия успешно развиваются в городах: Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург.

Ищем в свою команду Техника / ИНЖЕНЕРА по эксплуатации здания!

— обеспечение бесперебойной и технической эксплуатации технологического оборудования (механика, электрика, пневматика, линия газации) на производстве;

— обучение сотрудников производства настройке и эксплуатации оборудования;

— поддержание работоспособности, ремонт и обслуживание электротехнического, сантехнического, вентиляционного и других систем производства — планирование и согласование ремонтных работ.

— высшее техническое или среднее специальное образование;

— инженерные знания устройств электромеханического оборудования, электроники, электрики, автоматики, гидравлики, пневматики;

— чтение принципиальных схем;

— ведение документооборота нормативной документации учет, графики и т.д.

​​​- График работы 5/2 (выходные пт., сб.); Обсуждается работа по совместительству;

— Официальное трудоустройство;

— Медицинские осмотры оплачиваются работодателем;