Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Хоперская упаковка
микрорайон Гора Восточная 138

Не упустите свой шанс!

Работа для тех, кто хочет:

— хорошо зарабатывать;
— учиться и развиваться;
— расти как личность;
— стать частью сплоченной команды единомышленников, —

тогда Вам к нам!

АО «Хоперская упаковка» является стабильно работающим и развивающимся предприятием по изготовлению гибкой упаковки на протяжении более чем 50-ти лет, и нам есть чем гордиться!

Приглашаем на работу активных и энергичных, талантливых и креативных, трудолюбивых и ответственных, творческих и нестандартно мыслящих, инициативных людей, имеющих позитивный настрой на достижение результата и на высокий доход.

Ключевые задачи:

— бесперебойное обеспечение всеми видами, энергетических ресурсов объектов производства и бытового обслуживания предприятия;

-выполнение работ по обслуживанию и ремонту энергетического оборудования;

— планирование, учет расхода, контроль качества различных видов энергии на предприятии;

— обеспечение экономичных способов обеспечения предприятия энергией;

— организация безопасной эксплуатации энергетического оборудования и установок;

— желание зарабатывать и не останавливаться на достигнутом.

— официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соц. пакет в соответствии с ТК РФ;

— профессиональное обучение за счет компании, развитая система наставничества, лояльные и демократичные руководители;

— удобный график работы: 5/2 пн — пт с 8:00 до 16:30, перерыв 30 минут, соблюдение всех выходных и праздничных дней — мы не любим переработки, так как ценим баланс работы и личной жизни;

— своевременная выплата «белой» заработной платы дважды в месяц;

— заработная плата — оклад 52 000 рублей + премиальная часть;

— дополнительные стимулирующие выплаты (материальная помощь к отпуску, оплата детского сада для ребенка);

— оплачиваемые командировки (билеты, проживание, командировочные);

— предоставление релокационного пакета в случае переезда из другого города;

— корпоративная сотовая связь;

— приятные льготы на посещение спортивных учреждений;

— корпоративный транспорт;

— сладкие подарки детям сотрудников на Новый год.

Требования к кандидатам:

— образование — высшее профессиональное (техническое) образование сфере электроэнергетики;

— опыт работы на производстве;

— понимание рабочих процессов производства;

— знание законов, нормативных требований и техники безопасности.

Приветствуется:

— Лидерские качества, самостоятельность в принятии решений, хорошие коммуникативные навыки.

Ждем Ваших резюме, будем рады познакомить Вас с нашей компанией!