Медицинская сестра/Медицинский брат функциональной диагностики

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская краевая клиническая больница
Красноярск
улица Партизана Железняка 3А

Краевая клиническая больница приглашает в свою команду медицинскую сестру функциональной диагностики!

Мы — организация с богатой историей в медицине, работающая уже более 80 лет. Наша клиника является крупнейшей многопрофильной клиникой края и одним из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа.

Мы гордимся тем, что наша больница признана надежным и ответственным работодателем. По итогам Рейтинга работодателей за 2023 год Краевая больница вошла в ТОП 200 лучших работодателей России и входит в тройку лучших работодателей Красноярского края с аналогичной численностью. Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, человечность и ответственность, поддерживаем стремление нашего персонала к профессиональному и личностному развитию, командной работе и соблюдению этических принципов.

Наша клиника сертифицирована по требованиям Росздравнадзора и ISO:9001. Мы постоянно растем и развиваемся.

Что нужно делать:
  • принимать и инструктировать пациентов, оказывать помощь в подготовке к исследованию, проводить ознакомление поступившего больного с порядком процедуры;
  • проводить диагностические исследования, ассистировать врачу;
  • вести медицинскую документацию в установленном порядке;
  • соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами;
  • следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ;
  • организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.
  • Среднее профессиональное образование по специальности: «Сестринское дело».
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика».
  • Удостоверение/аккредитация специалиста по специальности «Сестринское дело», «Функциональная диагностика».
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ответственность, человечность, внимательность.
  • Стабильность — с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.).

• График работы 5/2, с 8:00 до 15:45.

• Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, повышение квалификации).

• Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе и выпечкой на территории больницы.

• Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.