Медицинский статистик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская краевая клиническая больница
Красноярск
улица Партизана Железняка 3А

Краевая клиническая больница приглашает в свою команду медицинского статистика.

Мы — организация с богатой историей в медицине, работающая уже более 80 лет. Наша клиника является крупнейшей многопрофильной клиникой края и одним из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа.

Мы гордимся тем, что наша больница признана надежным и ответственным работодателем. По итогам Рейтинга работодателей за 2023 год Краевая больница вошла в ТОП 200 лучших работодателей России и входит в тройку лучших работодателей Красноярского края с аналогичной численностью. Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, человечность и ответственность, поддерживаем стремление нашего персонала к профессиональному и личностному развитию, командной работе и соблюдению этических принципов.

Наша клиника сертифицирована по требованиям Росздравнадзора и ISO:9001. Мы постоянно растем и развиваемся.

Вам предстоит:

• Проводить обработку историй болезней.
  • Осуществлять контроль за правильностью ведения и заполнения статистической документации.
  • Консультировать сотрудников больницы о правилах ведения учетных форм и составления статистических отчетов.
  • Составлять годовой статистический отчет о работе организации.
  • Подготавливать различные справки на основе данных статистического учета.
  • Планировать и анализировать результаты своей работы;
  • Соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами;
  • Следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ;
  • Организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Нам с Вами по пути, если Вы:

Имеете среднее профессиональное образование по одной из специальностей «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Медико-профилактическое дело», «Лабораторная диагностика», «Стоматология», «Стоматология профилактическая», «Стоматология ортопедическая» и сертификат специалиста по специальности «Медицинская статистика».

Мы приветствуем наличие опыта работы по специальности и знание программы МИС QMS.

Стабильность — с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.)

Полная занятость, график работы 5/2, с 8:00 до 16:45.

Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, повышение квалификации).

Мы заботимся о Вас, поэтому предоставляем возможность посещать корпоративного психолога. Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе на территории больницы.

Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, посещение культурных и спортивных мероприятий, театра, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды, скидки и бонусы от партнеров профсоюза.