Бизнес-аналитик (Простые отчеты)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СБЕР

Команда Dashfather (Блок Стратегии и Развития) разрабатывает удобные панели инструментов (dashboards) для руководителей разных уровней. Наш продукт Простые отчёты — конструктор для создания пользовательских страниц и отчётов в web-интерфейсе — используется топ-менеджментом для мониторинга стратегии и оценки результативности работы. В моменте нас десять, и мы ищем ещё одного члена команды.

Наша работа — это не только и не столько разработка, но и организация бизнес-процессов, в основе которых лежат Простые отчёты. Мы организуем совместную работу десятков людей, вовлечённых в процессы мониторинга: определяем стандарты, анализируем потребности, помогаем в работе с данными.

Мы ищем бизнес-аналитика, который готов сопровождать наших контрагентов на всех этапах взаимодействия с нашим продуктом. Предстоит вести много переписки, готовить и загружать материалы, придумывать новые фичи и улучшения процессов, обрабатывать обращения пользователей (проверять наличие бага, объяснять, как работает та или иная фича и т.п.).

Обязанности

• Сопровождать участников связанных бизнес-процессов на всех этапах взаимодействия с нашим продуктом.
  • Готовить презентационные и аналитические материалы.
  • Оптимизировать связанные с продуктом бизнес-процессы.
  • Предлагать фичи для улучшения продукта.
  • Участвовать в организации UX-исследований.
  • Обрабатывать обращения пользователей (проверять наличие бага, объяснять, как работает та или иная фича и т.п.).

Требования

• Высшеее образование
  • Опыт на позиции бизнес-аналитика от 2х лет.
  • Функция vlookup в MS Excel на уровне мастера спорта
  • Лёгкость и умение добиваться своего в общении — устном и письменном.
  • Английский не ниже intermediate.

Будет преимуществом

• Опыт в управленческом консалтинге, опыт оптимизации бизнес-процессов.
  • Экономическая, управленческая или техническая специальность.
  • Умение работать с Confluence, Jira, Figma.

Условия

• возможность работать в офисе или, по результатам прохождения испытательного срока — в рамках смешанного графика
  • свободное взаимодействие в команде, отсутствие излишнего формализма. Наша цель —
  • выполнение задачи с учетом заданных требований, а не соответствие формальной картинке
  • команда молодых профессионалов, готовых поддержать твои инициативы и поделиться опытом
  • конференции и обучение на корпоративных курсах за наш счёт
  • отличная ДМС, включая несчастные случаи и тяжелые заболевания
  • возможность сменить команду или проект при желании
  • программы лояльности для сотрудников: скидки на продукты банка и компаний-партнеров, льготные условия кредитования
  • материальная помощь и социальная поддержка
  • корпоративная пенсионная программа