Экономист

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СБК
Тюмень
Первомайская улица 39

Мы рады пригласить Вас стать частью нашей успешной команды!

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем 6 масштабных проектов по комплексному развитию территорий в Тюмени и планируем выходить в другие регионы страны. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых к экспериментам и реализации новых идей, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

• Возможность повышения квалификации и развития
  • Льготные условия приобретения объектов недвижимости компании
  • График работы: 5/2 с пн-чт с 09:00 до 18:00, в пт с 09:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
  • ДМС
  • Красивый комфортный офис
  • Спортивные активности в компании — волейбол, футбол
  • Яркая корпоративная жизнь

Мы ждем тебя, если:

• У тебя высшее образование
  • Имеешь опыт работы в должности экономиста строительной организации не менее 3-х лет
  • Владеешь основами технологии строительной организации
  • Знаешь все участки учета финансово-хозяйственной деятельности организации
  • Понимаешь экономику, бухгалтерский учет, налоговое законодательство, основы бюджетирования
  • Знания 1С ERP, 1С 8.3, 1С УПП, Excel будут преимуществом

• Формированием реестров платежей по проектам
  • Кредитными загрузками с ведением РСС в текущем времени (с формированием пакета документов для банка)
  • Мониторингом банка (ежемесячный, ежеквартальный)
  • Формированием отчетности, закрепленной за сотрудником, согласно функциональным обязанностям
  • Взаимодействием с лизинговыми компаниями по формированию пакетов документов лизингополучателя и поручителей
  • Выполнением поручений главного экономиста

Оставляй отклик, возможно, именно ты, станешь частью нашей большой и дружной команды!