Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Мега-Тюмень
Тюмень
улица Федюнинского 4Ак1

Компания «МЕГА», является поставщиком специализированной техники ведущего мирового производителя марки LONKING для строительной, коммунальной и других промышленных областей.

Наша компания является Тюменским филиалам официального дистрибьютера спецтехники LONKING (КНР).

У нас всегда в наличии техника на складе в Тюмени и Екатеринбурге, что позволяет нам продавать технику «в живую» со склада. Наши клиенты всегда могут провести тест-драйв техники и купить ее сразу со склада. У нас нет длительных ожиданий поступления техники.

Так как мы являемся Тюменским филиалам официального дистрибьютера LONKING, мы можем предложить нашим клиентам самые выгодные цены, сервисную поддержку и наличие запчастей.

Также мы осуществляем подбор техники по запросу клиента. Наши сервисные мощности позволяют выполнять работы по диагностике и капитальному ремонту строительной техники.

Постоянные клиенты и партнеры компании — крупные дорожно-строительные компании, коммунальные организации и частные предприниматели.

Мы сотрудничаем со всеми лизинговыми компаниями в Тюмени, и они знают нас как надежного партнера.

Мы платим честные % со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Задержек не бывает. Честность и четкость — важные слова в компании Мега. В замен мы требуем от специалиста по продажам экспертности и человечности.

Наш уютный офис удобно расположен для сотрудников и клиентов в г. Тюмени на ул. Федюнинского. В месяц мы принимаем большое количество новых заявок и звонков на покупку спецтехники. У каждого менеджера по продажам через несколько месяцев работы будет минимум 30−50 клиентов.

У нас всегда есть техника на стоянке, что позволяет быстро и успешно продавать её из наличия и по самым выгодным ценам для покупателя. Поэтому у нас практически нет конкурентов на рынке.

Результат работы менеджера по продажам:

— проданная и переданная клиенту спецтехника

— оперативная обработка входящих обращений клиентов по стандартам компании;

— проведение показов техники на нашем складе

— координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом;

— отражение данных о своей работе в crm-системе компании;

— выезд к покупателям;

— поиск новых покупателей;

— участие в работе с лизинговыми компаниями и в еженедельных координациях команды.

Работа менеджером в Mега подойдёт вам, если:

— вы круто общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте, отрабатываете возражения, закрываете сделки;

— вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало».

— официальное трудоустройство, после испытательного срока. У нас есть оклад + платим % с каждой сделки сразу и без задержек;

— заработная плата не имеет границ.

— оборудование оргтехникой рабочее место;

— предоставляем объём заявок от клиентов

— полную базу данных по всей технике.

Бонусы работы:

— размер максимального дохода компания не ограничивает — сильные менеджеры могут легко заработать в месяц от 100 до 500 тысяч рублей;

— после каждой сделки менеджеры получают признание и поздравления, а при достижении первого места по итогам квартала лучший менеджер получает от компании призы.