Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Тюмень
Ямская улица 87А

Мы — «Гармония здоровья» являемся одной из самых крупных межрегиональных аптечных сетей страны. В связи с нашим стремительным развитием открываем конкурс на вакансию маркетолога.

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Если для Вас важна стабильность, интересные задачи и профессиональное развитие, тогда приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

О НАС:

• Работаем в 14 регионах от Крыма до Иркутска, развиваемся и открываем новые территории.
  • Открыли первую аптеку в 2012 году, а по итогам 2020 года вошли в ТОП 50 аптечных сетей России.
  • В аптеках и в офисах нашей сети комфортно и удобно работать, а также профессионально расти.
  • Развиваем сотрудников посредством тренингов, форумов, сборов и других корпоративных мероприятий.
  • Через мотивацию на результат и различного типа бонусов и конкурсов позволяем сотрудникам зарабатывать, никак не ограничивая сверху. Естественно, «в белую» с официальным трудоустройством.

Что необходимо делать?

• Отвечать за показатели количество чеков, % по клиентской базе.
  • Отслеживать и управлять активностью постоянных клиентов.
  • Совершенствовать систему планирования, проведения и контроля эффективности маркетинговых акций в подразделении.
  • Формировать устойчивые конкурентные преимущества компании для покупателей силами маркетинга по всем каналам продаж.
  • Согласовывать медиа-план по продвижению новых аптек и контролировать его выполнение.
  • Отвечать за расходы по направлению и предоставлять в бухгалтерию закрывающие документы.
  • Обеспечивать заказ расходных материалов: форма, пакеты, визитки, таблички, бейджи, взаимодействие с радио-маркетом.
  • Посещать аптеки аптечной сети по графику.

Вас ожидает:

• Руководители, которые поощряют Вашу инициативу.
  • Уникальная многопрофильная система обучения на внутреннем портале Компании.
  • Интересные и масштабные проекты.
  • Забота о вашем здоровье: скидки на фармацевтическую продукцию для Вас и Ваших близких.
  • «Белая» заработная плата: оклад + премия*KPI.
  • Сильная и дружная команда профессионалов, готовых делиться опытом.
  • Планирование карьеры —сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития внутри сети в разных регионах.
  • Насыщенная корпоративная жизнь, вы сможете участвовать в организации тематических мероприятий.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Мы хотим видеть:

• Готовность работать на результат.
  • Опыт работы в сфере маркетинга и рекламы В РОЗНИЦЕ будет являться преимуществом.
  • Высокий уровень самоорганизации, внимание к деталям, аналитические способности.
  • Умение оценивать эффективность каналов рекламы.
  • Развитые коммуникативные навыки и организаторские способности.
  • Инициативность, ответственность, внимательность.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Знание графических редакторов.

Мы ждём кандидатов, желающих расти и развиваться вместе с нами!