Менеджер по работе с VIP клиентами со знанием дополнительного языка (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: HuntIT

Привет! Мы — HuntIT и вместе с нашей командой мы специализируемся на поиске и подборе специалистов в сфере IT и Digital. На данный момент мы находимся в поиске «Менеджера по работе с VIP клиентами». Если ты стремишься к новым вершинам и созданию революционных решений, если ты мечтаешь работать в компании, где твои идеи будут услышаны, а вклад оценен по достоинству, то будем с нетерпением ждать твоего отклика.

• Информационная поддержка VIP-клиентов компании (чаты/звонки);
  • Установление и развитие долгосрочных партнерских отношений;
  • Подробное выявление потребностей пользователей;
  • Работа с возражениями и анализ претензий клиентов, принятие мер по их удовлетворению;
  • Презентация преимуществ продукта, новинок и бонусов, индивидуально подобранных для каждого клиента;
  • Своевременная отчетность.
  • Опыт прямых, активных или кросс-продаж будет преимуществом;
  • Знание Турецкого/Азербайджанского/Киргизкого/Украинского языка на уровне C1;
  • Опыт общения с клиентами в чатах/на звонках (способность грамотно общаться, прислушиваться к потребностям и «боль» клиентов — это настоящее искусство, которое мы очень ценим!);
  • Ответственность и сосредоточенность на результатах (это единственный способ, которым мы все вместе достигнем наших общих целей и перейдем на еще более высокий уровень, чем сейчас).
  • Удаленная работа;
  • Рабочий день 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Работа в непрерывно растущем международном проекте;
  • Возможность быстрого горизонтального и вертикального карьерного роста;
  • Корпоративный английский в офисе.
  • Курсы повышения квалификации/тренинги/участие в конференциях.
  • Есть доступ к корпоративной библиотеке;
  • Развитая корпоративная культура: тренинги, корпоративы, тимбилдинги и мастер-классы;
  • Дополнительные льготы и бонусы от компании;
  • Широкая география и тысячи коллег по всей стране;
  • Поддержка идей каждого сотрудника;
  • Здоровая атмосфера в компании: от сотрудников до руководителей все на «ты», корпоративные тусовки, тимбилдинги, каждую пятницу.