Специалист по работе с клиентами в команду Haraba

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Авито
Малоохтинский проспект 64в
Haraba — агрегатор объявлений о продаже автомобилей с пробегом.

Наша миссия

Трансформировать перекупщиков в профессиональных продавцов и изменить отношение к этой профессии. Для этого существует образовательный проект «Школа честных перекупов» и проводятся масштабные отраслевые мероприятия вроде «Федеральной конференции перекупов».

Наша цель

Автоматизировать работу профессиональных продавцов автомобилей — в одном окне пользователь ищет, проверяет и оценивает автомобили, ведет учет финансов, хранит автодокументы и многое другое.

В 2022 году Haraba стала частью Авито Авто

В корпоративную культуру мы принесли с собой драйв и по-настоящему дружескую атмосферу в коллективе. У нас ты получишь пространство для быстрого роста и постоянных экспериментов в духе стартапа.

Чем нужно будет заниматься:

• Совершать исходящие звонки для информирования клиентов о новых услугах или акциях, проведения опросов;

• Продавать продукты приложения Haraba;

• Обзванивать клиентов по заранее предоставленной базе с целью информирования о предстоящих событиях;

• Предоставлять информацию по продуктам и услугам компании;

• Выполнять план продаж.

Будет здорово, если ты:

• Обладаешь грамотной речью и хорошей дикцией;

• Стрессоустойчив и коммуникабелен;

• Нацелен на результат;

• Пунктуален, быстро обучаешься;

• Имеешь навыки работы на ПК;

• Активен и не боишься открытых диалогов с клиентами.

• Интересные задачи и возможность использовать необычные подходы к решениям;

• Обучение с наставником;

• График работы 5/2, удаленная работа;

• Оформление по ТК РФ;

• Расширенный полис ДМС со стоматологией;

• Классные совместные мероприятия и тимбилдинги — мы часто проводим время вместе с командой!;

• Работая с нами, ты сможешь получать новые знания — выделяем личный бюджет на обучение, который можно тратить на курсы, книги и конференции. Также мы можем помочь найти менторов и эдвайзеров.