Руководитель проектов в Департамент аудита

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Бутырская улица 67с1

Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» — одна из ведущих российских компаний на рынке консалтинга и аудита. Входит в топ-20 крупнейших консалтинговых групп, аудиторских организаций и оценочных компаний по версии RAEX.

Наша компания занимает прочное положение на рынке с 1995 года, более 25-ти лет мы активно растем и расширяем штат.

В 2022 году мы отмечены среди 118-ти лучших работодателей России по версии российского издания Forbes. А уже в 2023 году группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» вошла в рейтинг топовых российских консалтинговых компаний по версии Клерк.Ру.

В настоящее время приглашаем в свою команду Руководителя проектов Департамента аудита.

• Руководство проведением аудиторской проверки;
  • Самостоятельное проведение аудита;
  • Организация работы аудиторов в рамках проектов по аудиту (участие в формировании проектных групп, инструктаж групп, утверждение плана аудита, контроль формирования полного пакета рабочих документов и их своевременной сдачи), формирование мнения в аудиторском заключении;
  • Контроль за закрытием проектов: прием результатов работ от исполнителей, оценка качества их работ.
  • Опыт руководства проектами по аудиту от 2-х лет в аудиторских компаниях.
  • Наличие аттестата аудитора и членства в СРО (приветствуется единый аттестат).
  • Отличное знание гражданского и трудового законодательства, нормативно-правовой базы по бухгалтерскому и налоговому учету, стандартов МСА.
  • Умение планировать свою работу и работу команды, расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности.
  • Ориентированность на результат, проактивность.
  • Внимательность, аккуратность, надежность, целеустремленность, честность, высокая обучаемость.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Официальный доход: обсудим Ваши пожелания, исходя из опыта.
  • Офис в 7 минутах пешком от м. Дмитровская.
  • Возможность самостоятельно выбрать график: 09.00 — 18.00; 09.30 — 18.30; 10.00 — 19.00.
  • Корпоративные скидки на ДМС для сотрудников в известных клиниках города.
  • Уважительное отношение к личному времени сотрудников.
  • Уверенность в завтрашнем дне: наша компания на рынке более 25 лет, мы активно растем и расширяем штат.
  • Стабильность: бессрочный трудовой договор, своевременная выплата зарплаты.
  • Профессиональное развитие: передадим вам те процессы и задачи, которыми будет интересно заниматься.
  • Взаимодействие напрямую с заказчиками, минуя лишние уровни согласования.
  • Поддержка идей по оптимизации работы.
  • Отсутствие бюрократизма и утомительных процедур.
  • Открытость и готовность к диалогу топ-менеджмента компании.
  • Возможность оплаты (либо частичной оплаты) обучения и повышения квалификации за счет компании.
  • Работа в приятной и адекватной атмосфере: все вопросы решаем в диалоге, поддерживаем и бережем нервы друг друга.

Ждём Ваши отклики и будем рады познакомиться на личных встречах!