Специалист по работе с покупателями (без продаж)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Торговый дом Лазурит

LAZURIT — крупнейшая в России розничная сеть по продаже корпусной и мягкой мебели. На протяжении 30-ти лет мы создаём интерьеры для дома и вдохновляем людей на успех.

В 2023 г. мы в 7-ой раз стали победителями престижной премии «Народная марка № 1» — нас любят, нас выбирают!

У нас более 100 салонов в Москве и Московской области и
мы активно расширяемся, поэтому приглашаем в команду службы сервиса ответственного коллегу.

Задачи:

• Совершать входящие, исходящие звонки покупателям нашей мебели (без поиска, без продаж, без холодных звонков);

• Информировать покупателя о дате доставки и сборки мебели;

• Работать в 1С, Excel.

Наши пожелания к кандидату:

• Личные качества: безусловная доброжелательность, понимание клиентского сервиса, желание работать и получать новые знания;
  • Грамотная речь, четкая дикция;
  • Знание 1С будет являться преимуществом (есть обучение).
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, согласно ТК РФ;
  • Работу в федеральной компании с собственным производством и с 30-летней историей — гарантию стабильности;
  • Полностью белую ЗП, выплачивается стабильно и вовремя 2 раза в мес.;
  • График работы сменный, с 09:00 до 21:00, при желании — есть возможность подработки;
  • Возможен удаленный или гибридный формат работы;
  • На период ввода в должность обязательно обучение в офисе: м. Щелковская / ост. МКАД, Щелковское шоссе д.100 к. 20, БЦ EAST GATE;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Корпоративную безлимитную мобильную связь;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников до 75%;

• Дружный коллектив, готовый прийти на помощь;

• Комфортный офис, есть оборудованная комната приёма пищи (холодильник, микроволновка), на территории бизнес-центра есть столовая, магазин;

Если вы готовы стать частью команды профессионалов и работать в крупнейшей российской компании, оставляйте отклик, мы обязательно свяжемся!

До встречи в LAZURIT!