Геодезист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГК СтройКрафт
Нижний Новгород
Одесская улица

ГК СтройКрафт — генподрядчик на рынке жилищного и социального строительства, осуществляющий свою деятельность с 2016 года.

Более 8 лет, мы стремительно развиваемся и осваиваем новые интересные проекты.

В связи с расширением, в нашу команду требуется Инженер-геодезист с опытом работы в жилищном многоэтажном строительстве!

Чем нужно будет заниматься:

• Полное геодезическое сопровождение объекта строительства (земляные работы, благоустройство и наружные сети);

• Осуществлять разбивочных работы в процессе строительства, с передачей необходимых материалов линейному персоналу;

• Вести контроль за сохранностью знаков геодезической разбивочной основы и организовать восстановление их в случае утраты;
  • Систематически вести внутреннюю исполнительную геодезическую документацию на незавершенный строительно-монтажный этап (исполнительные схемы по разбивке промежуточных осей; исполнительные схемы по подготовленным к бетонированию опалубкам; акты детальной геодезической разбивки на монтажных горизонтах под монтаж яруса и т. д.);

• Осуществлять исполнительные съемки, составление исполнительной геодезической документации по законченным строительным объектам и их отдельных частей.

• Образование не ниже среднего профессионального;
  • Опыт работы от 2 лет на строительстве наружных сетей и благоустройства;
  • Умение работать с нивелирами и тахеометрами марок Sokkia, Leica;
  • Знание состава требований к оформлению документации в строительстве;
  • Умение работать с проектами и строительными чертежами;
  • Знание основных нормативных документов (СНиП, ГОСТ).

Место работы — строительный объект на Одесской улице, Нижний Новгород

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 18:00;
  • Возможность развития внутри компании, как профессионала;
  • Предоставляется ДМС;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место;
  • Корпоративные мероприятия (спортивные мероприятия, квесты, квизы, тематические мастер-классы), подарки детям сотрудников;
  • Рассматриваем, в том числе, кандидатов из других городов с компенсацией жилья и проезда после испытательного срока.

Наша команда ждет именно тебя! Скорее откликайся!