Менеджер по подбору персонала/рекрутер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: СтендАп Инновации
Челябинск
улица Цвиллинга 16

Привет! Меня зовут Анна Донская, я директор по персоналу и организационному развитию компании «Инновации детям». Мы создаем прогрессивные уникальные продукты для обучения детей. Развиваем детей через интерактивные игры, мотивируя их двигаться, а не сидеть на месте.

Нам 10 лет и в компании около 130 человек. Нам есть чем гордиться: мы — резиденты Сколково, региональные IT чемпионы, входим в ТОП 10 компаний России в сфере цифрового дошкольного образования. Компания — победитель конкурса от АСИ 2024 «Лучший бренд России». У нас сильная методологическая база и уникальный продукт, подтвержденная экспертиза и безопасность наших комплексов.

HR-команда состоит из 4 человек: менеджер по персоналу, специалист по кадрам, специалист по внутренним коммуникациям и директор по персоналу.

Мы ищем прокаченного и инициативного рекрутера, который поможет оперативному развитию компании сильным и качественным наймом профессионалов в команду.

Что будет входить в основные обязанности:

• формировать совместно с нанимающим менеджером портрет кандидата;

• разрабатывать тактику поиска, которая будет включать разные источники и не только работу по откликам;

• искать и отбирать кандидатов на разные позиции: продажи, маркетинг, бэк-офис, производство;

• проводить собеседования и готовить заключения с оценкой кандидатов по корп. компетенциям и соответствие корп. культуре, организовывать другие оценочные мероприятия для кандидата;

• вести отчетность по рекрутингу: (воронки, feedback, followup, база резюме);

• мониторить рынок труда — систематическое изучение и анализ;

• участвовать других HR-процессах и проектах: адаптация новичков, развитие корпоративной культуры, поддержка и развитие сотрудников компании.

Наши ожидания от кандидата:

• обязателен опыт в рекрутменте (кадровое агентство или in-house) не менее 3 лет;

• опыт работы с различными каналами поиска (не только работные сайты);

• опыт оценки компетенций кандидатов, знание различных методик;

• навык работы с воронкой найма, анализа и принятия решений на цифрах;

• высшее образование (техническое, HR, экономическое), желательно регулярное саморазвитие в рекрутинге;

• digital-навыки: классические Word и Excel, google-документы, мессенджеры и соц. сети, CRM системы для найма;
  • позитивная энергетика, высокая скорость работы, грамотная речь, умение договариваться и располагать к себе людей, организованность.

Немного о нас:

• мы работаем с HH, Linkedin, Talantix, Битрикс24, Platrum;

• в команде HR ценится профессионализм, открытость, скорость работы и партнерство с бизнесом;
  • у нас классная внутренняя база знаний по HR и настроены многие процессы;
  • наставником будет опытный менеджер по персоналу, который передаст контекст и поддержит на этапе адаптации;
  • разнообразные вакансии, адекватные нанимающие менеджеры и осознанный подход к найму;
  • у нас все по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный;
  • комфортные условия работы: новый красивый офис, комфортное рабочее место, кухня с холодильником, СВЧ и кофемашиной.