Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Лига-Поволжье
Нижний Новгород
улица Монастырка 1В

Мы эксклюзивный региональный представитель производственной компании. Более 10 лет мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке спецодежды, спецобуви и СИЗ. Полный цикл нашего производства находится в России, а это значит, что мы не подвержены санкциям, перебоями в поставках и производстве и тд. В связи с расширением компании и ростом объёма продаж, мы открываем конкурс на замещение вакансии — Менеджер по продажам. Нам

требуется профессионал, с высокой степенью ответственности и самостоятельности в принятии решений. Мы рассчитываем увидеть человека с наличием организаторских способностей, аналитическим складом ума и умением планировать деятельность в условиях многозадачности. Мы абсолютно уверенны в том, что менеджер по продажам должен быть очень «жадным до денег». Нам будет удивительно увидеть «продажника», который не хочет заработать все деньги мира для себя и для компании. Средний доход менеджера на данной позиции стартует от 80 000руб. Так же, для нас является очень важным комфорт наших сотрудников. Потому, мы просим обратить внимание на наше месторасположение. Мы находимся по адресу Нижний Новгород ул. Монастырка 1В. Вам обязательно должно быть комфортно добираться до работы. Обучение предоставляем.

• Работа с существующей клиентской базой и ее развитие.
  • Полный цикл ведения заявок от первого Здравствуйте до закрытия и «допродажи».
  • Изучение ассортимента и технических характеристик продукции, согласно плана обучения.
  • Отчетность.

• Знание ПК, офисных программ и 1С.
  • Желание и способность к обучению и самообучению.
  • Большое желание много зарабатывать.

Рассмотрим без опыта: амбициозных, перспективных кандидатов, готовых учиться новому продукту.

• Комфортные условия труда:
    — трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
    — график работы 5/2 с 8−30.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные;
  • Профессиональное и корпоративное развитие:
    — мастер-классы, тренинги, обучение нашими лучшими экспертами;
    — корпоративные мероприятия;
    — поздравления сотрудников с 23 февраля, 8 марта и Новым годом.
  • Социальные программы:
    — подарки детям сотрудников к Новому году, первоклассникам — школьные принадлежности к 1 сентября;
    — финансовая помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Заработная плата трех компонентная: фиксированный оклад + % от продаж + бонус за выполнение плана продаж. Средний доход специалиста от 80 000руб.
  • Возможность карьерного роста.