Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: VERBA-group
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к3
Мы динамично растущая IT компания — VERBA-GROUP!

Мы успешно занимаемся: Разработкой IT продуктов; Финансовой и юридической лидогенерацией; Обработкой Входящих / Исходящих проектов через собственный call-center; Автоматизацией Бизнес-процессов через собственное Программное обеспечение; Разрабатываем и внедряем системы: Автообзвона клиентов / Синтеза и распознавание голоса.

Что мы предлагаем: стабильность, интересные задачи, открытое и лояльное руководство, отсутствие бюрократии.

• Планирование работы дежурных системных администраторов (постановка задач, контроль за выполнением);

• Администрирование, поддержка и обновление парка компьютеров и прикладного ПО;

• Настройка, администрирование, оптимизация и поддержка рабочего состояния локальной сети, серверов и коммуникационного оборудования;

• Обслуживание оргтехники (настройка, администрирование, оптимизация, поддержка рабочего состояния, проведение ТО, заказ и замена расходных материалов);

• Администрирование офисной АТС;

• Взаимодействие с поставщиками (программное обеспечение, провайдеры IT-услуг, офисная техника и расходные материалы к ней), контроль своевременной оплаты счетов;

• Ведение учета и инвентаризация IT-оборудования и ПО компании;

• Сопровождение IT инфраструктуры, оборудования и коммуникаций на функционирующих объектах работодателя;

• Администрирование сайтов компании;

• Администрирование серверных платформ на базе Linux;

• Администрирование сетевого оборудования.

Что мы ждем от кандидата:
  • Общие технические знания по серверному и сетевому оборудованию;

• Опыт работы с оборудованием Mikrotik от 1 года;

• Linux на уровне опытного администратора;

• Опыт работы и настройки системами мониторинга Zabbix, Telegraf;

• Опыт работы с почтовыми серверами (postfix, dovecot);

• Опыт работы с инструментами виртуализации будет большим плюсом;

• Опыт работы с IP-телефонией, Asterisk, Freeswitch;

• Опыт управления людьми от 1 года;

• Профессионализм и умение общаться с людьми, самостоятельность в принятии решений;

• Системное мышление, аналитический склад ума.

Что мы готовы предложить:
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб, вс-выходные);
  • Возможен рост до Руководителя проекта;
  • Конкурентная заработная плата от 60 000 руб. (уровень обозначается обоюдно, исходя из компетенций кандидата);
  • Интересные задачи, постоянная динамика в профессиональном развитии;
  • Корпоративное внешнее и внутреннее обучение;
  • Молодая дружная команда, нацеленная на бизнес-результат;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Компенсация спортивных абонементов.

Не упусти возможность работать в динамичной, быстрорастущей IT компании!
    Сделай шаг к успеху прямо сейчас!
    Будем рады видеть Вас на собеседовании!