Машинист электросварочного передвижного агрегата с ДВС (АПС)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГСП-2
Благовещенск (Амурская область)

Объект: ОП Амурское

— Производить работы на закрепленной технике с учётом ее технических характеристик и назначения, до начала и после смены проверять исправность техники.
— Производить заправку техники.
— Устранять неисправности, возникшие на линии и принимать участие в ремонте.
— Оформлять путевые листы, проводить ежемесячное техническое обслуживание. — Навык управления в сложных метеоусловиях и в условиях бездорожья. — - знать устройство, принцип работы, технические характеристики электросварочного агрегата;
— правила эксплуатации, технического обслуживания, ремонта;
— способы сварки металлов и требования к качеству работ;
— причины возникновения, способы проявления и устранение неисправностей;
— режимы смазки;
— нормы расхода топлива и смазочных материалов и способы их экономии;
— слесарное и электротехническую дело по ремонту строительных или других подобных по сложности
— Работа на Liebherr SR 714 LGP, СЭМ-4 АД100 с КМУ АНТ 7.5−2 или аналогах.

— удостоверение машиниста категории Е. Наличие отметки в удостоверении машиниста сварочного агрегата передвижного (гусеничный) либо квалификационное удостоверение.
— Наличие медицинского заключения на право управления автотранспортом.

• Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • График вахты: 60×30;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • Страхование здоровья и жизни за счет компании