Системный аналитик (ФинТех) \ FullStack Аналитик (Финтех)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Decart IT-production

Разрабатывать лучшие инструменты для того, чтобы каждый человек был на своем месте — главная миссия нашей команды! За годы работы мы выполнили более 200 проектов всех уровней сложности и наработали огромный опыт в сфере веб-разработки, поэтому реализация самых амбициозных it-проектов для нас представляет особенный интерес.

В рамках направления Decart-outsaffing у нас открыто несколько вакансий на позиции Системный аналитик для наших клиентов в сфере Финтех для усиления команд клиентов в рамках реализации и развития новых продуктов в финансовом секторе.

Мы подберем проект под твои навыки и опыт, ведь у тебя уже может быть основной проект и ты ищешь подработку, или ты в поиске основного проекта для себя — ниже общие примеры требований на проектах, поэтому даже если не подходишь по всем пунктам, но готов присоединится к нашим командам — смело откликайся!

Что нужно будет делать?
Зависит от проекта, но в целом:

• Сбор, анализ, согласование и формализация требований;

• Составление технической документации;

• Проектирование структур данных, а так же участие в проектировании архитектуры высоконагруженных систем;

• Участвовать в проектировании интерфейсов;

• Взаимодействовать с командой проекта (заказчики, разработчики, тестировщики, дизайнеры)

Что нужно уметь, знать, какими навыками обладать:
— Опыт работы системным\бизнес аналитиком — не менее 4 лет (предпочтительно финансы и финтех);

— Опыт формирования функциональных и нефункциональных требований;

— Опыт разработки проектной документации

— Знание нотаций описания бизнес-процессов и систем (BPMN, UML и т.п.);

— Знание, что такое API, веб-сервисы, базы данных, SQL, no-sql.

— Опыт проработки интеграций на SOAP или REST-запросах;

— Понимание принципов микросервисной архитектуры;

— Опыт командной разработки Jira, Confluence;

— Знание гибких методологий разработки (agile, scrum, kanban и т.п.)

​​- Опыт проектирования пользовательских интерфейсов и UX-схем;
— Знания архитектуры клиент-серверных приложений, банковских систем.

Что предлагаем:
— Оформление в штат по удобному для тебя формату (ИП, самозанятость);
— График — достаточно синхронизировать тайм-зоны и иметь пересечения рабочего времени с командой (5/2, фуллтайм/ парттайм; гибкое утро);
— Входим в список IT лицензированных аккредитованных компаний
— Рабочее место там, где тебе удобно и есть интернет;
— Интересные проекты в сфере Фин. Тех, которыми можно гордится, записывая их в свое портфолио реализованных продуктов;
— Возможность перемещаться между проектами, выбирая их на основе своей экспертизы, интересов, возможностей;
— Мы любим проактивность и инициативность, слушаем и слышим каждого;)