Врач-хирург (г.Тобольск Тюменской области)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
от 100000 до 200000 RUR
Тобольск

Группа компаний «Мой медицинский центр» — это сеть динамично развивающихся частных многопрофильных клиник, оказывающая широкий спектр медицинских услуг: от первичной до высокотехнологичной медицинской помощи.

Мы на рынке с 2010 года и представлены в 19 регионах России.

Группа компаний «Мой медицинский центр» — это многопрофильные медицинские центры, предоставляющие высокотехнологичную медицинскую помощь, а также здравпункты по всей России. Нам доверяют своё здоровье свыше 500 000 пациентов.

В своей работе мы опираемся на принципы индивидуального подхода, эффективности лечения и безопасности пациентов.

Сегодня в нашей команде уже более 2 500 высококвалифицированных специалистов!

Если Вы:

• действительно любите свою профессию и забота о здоровье пациентов — Ваше призвание;
  • имеете широкий кругозор знаний, в том числе, и по смежным специальностям и готовы подтвердить их соответствующими сертификатами;
  • готовы к профессиональному вызову и развитию,

тогда

присоединяйтесь к нашей команде и участвуйте в конкурсе на позицию «Врач-хирург» для работы вахтой или на постоянной основе в городе Тобольск Тюменской области

Вам предстоит:

• выполнение обязанностей врача-хирурга в соответствии с отраслевыми стандартами;
  • внедрение в практику новых современных методов профилактики, диагностики и лечения пациентов;
  • соблюдение принципов врачебной этики, требований к организации клиентского сервиса;
  • приём пациентов в рамках медицинского осмотра, амбулаторного приёма;
  • ведение медицинской документации согласно установленным требованиям.

Нам важно:

• опыт работы врачом-хирургом от 1 года;
  • наличие действующего сертификата по специальности;
  • ответственность, исполнительность, доброжелательность.

• при работе вахтой 30/30, 45/45 или 60/30 в режиме 6ти дневной рабочей недели при 11 часовом рабочем дне по хирургии и смежной профессии по срочному трудовому договору: оплату переезда и проживания в благоустроенной квартире, заработную плату до 200 000 рублей на руки за 1 месяц;
  • при работе на постоянной основе в режиме 6ти дневной рабочей недели на 1,5 ставки по хирургии и смежной профессии (эндоскопия, онкология) по бессрочному трудовому договору: оплату проживания в благоустроенной квартире, заработную плату 150 000 рублей на руки за 1 месяц; ДМС сотруднику после окончания испытательного срока; скидку сотруднику и близким родственникам на услуги МЦ 50% после окончания испытательного срока;
  • при работе на постоянной основе в режиме 6ти дневной рабочей недели при 8ми часовом рабочем дне по бессрочному трудовому договору: оплату проживания в благоустроенной квартире, заработную плату 125 000 рублей на руки за 1 месяц; ДМС сотруднику после окончания испытательного срока; скидку сотруднику и близким родственникам на услуги МЦ 50% после окончания испытательного срока;
  • при работе на постоянной основе в режиме 5ти дневной рабочей недели при 8ми часовом рабочем дне по бессрочному трудовому договору: оплату проживания в благоустроенной квартире, заработную плату 100 000 рублей на руки за 1 месяц; ДМС сотруднику после окончания испытательного срока; скидку сотруднику и близким родственникам на услуги МЦ 50% после окончания испытательного срока;
  • официальное трудоустройство — уверенность в выполнении со стороны работодателя всех норм трудового права;
  • достойную и прозрачную систему оплата труда;

Работа в ГК «ММЦ» — уникальные возможности, амбициозные цели и профессиональный рост!

Мы рады сотрудничеству с теми, кто готов расти вместе с нами для того, чтобы наши клиенты имели возможность получать самую качественную медицинскую помощь по всей стране!