Директолог / Трафик-менеджер / Специалист по контекстной рекламе Яндекс

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Бипоинт Логистик
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 37

Группа компаний Бипоинт Логистик (ТК УСПК, ТК Авто-трест, ТК Бипоинт) — с 2010 года успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Мы занимаемся грузоперевозками по 2 ключевым направлениям:

1. Автомобильные грузоперевозки по РФ и СНГ;

2. Международные мультимодальные перевозки по миру всеми видами транспорта.

Наши Клиенты — крупнейшие промышленные предприятия, заводы-изготовители, строительные и торговые компании России и стран СНГ.

Наши грузы — габаритные и негабаритные, строительные материалы, промышленное оборудование, металлоизделия, продукты питания, товары народного потребления и многое другое.

Компания находится на этапе активного развития. Успешно работает крупный головной офис в Екатеринбурге, а также есть филиалы в Москве и Новосибирске + открываем новые представительства.

Открываем новую вакансию — Директолога. Цель — настроить рекламу Яндекс. Директ для привлечения клиентов в сфере грузоперевозок.

Задачи:

• Организовывать получение входящих квалифицированных лидов по удовлетворительной цене;
  • Настройка контекстной рекламы в Яндекс. директ,
  • Мониторинг и анализ ключевых метрик эффективности.

• Аналогичный опыт работы в сфере логистики\грузоперевозок. Обязательно отразите данные кейсы в резюме;
  • Экспертное знание рекламной площадки Яндекс;
  • Знания в продвижении на Авито будет дополнительным преимуществом.

• Интересные задачи, высокий уровень самостоятельности и ответственности. Возможность реализации идей и предложений;
  • своевременная достойная заработная плата. Рассматриваем ожидания успешных кандидатов;
  • возможность карьерного роста до проджект-менеджера, руководителя направления;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, а так же можем рассмотреть сотрудничество по совместительству;
  • возможность удаленной работы, либо в офисе г. Екатеринбург;
  • интересная корпоративная жизнь, небанальные корпоративные мероприятия.

Направляйте свое резюме. обязательно отразите опыт работы\кейсы сотрудничества с логистическими компаниями (без этого резюме, к сожалению, не пройдут первичный отбор)