Слесарь по ремонту строительно-дорожной техники

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Компания Чебо
Чебоксары

ООО «Компания «Чебо» — многопрофильная холдинговая компания с разносторонними сферами деятельности.

Каждое наше направление — это производство (машиностроение, деревообработка, сельское хозяйство и продукты питания).

Производство с цехами, отделами, подразделениями. У нас всегда очень интересно и каждый день что-то создается, выпускается, производится. Мы постоянно внедряем новое, модернизируем и движемся к главной нашей цели — это создавать продукт, который приносит пользу человеку!

Требуется слесарь по ремонту тракторов и строительно — дорожной техники.

Опыт работы в ремонтах грузовых автомобилей, спец. техники и тракторов отечественного и импортного производства;

Знание принципов, работы систем, механизмов машин импортного и отечественного производства.

Желание развиваться и познавать новое.

Разборка и дефектовка узлов строительно-дорожной техники, сельскохозяйственных машин, тракторов и прицепных механизмов.

Стендовые испытания и регулировка агрегатов и узлов дорожно-строительных машин и тракторов.

Диагностика работоспособности и поиск неисправностей узлов и систем машин и механизмов

Выявление и устранение дефектов в процессе ремонта, сборки и испытания агрегатов, узлов машин и тракторов.

Заработная плата от 80 000 и выше (обсуждается на собеседовании)

-График работы с 07.30 до 16.30, 5/2

-Есть столовая на территории комплекса, с разнообразным рационом питания. Субсидируется предприятием.

-Имеются душевые, раздевалки, прачечная.

-Проводится ежегодный медицинский осмотр.

-Выдается фирменная спец. одежда (летняя, зимняя)

-Просторный, светлый, теплый цех.

-Возможность строительства дома в Атлашевском поселении на льготных условиях;

-Помощь в трудных жизненных ситуациях.

-Обеспечиваем доставку на служебном автобусе:

г. Чебоксары, г. Новочебоксарск

место работы: Чебоксарский район, п. Новое Атлашево, Промышленная д.3 — 25 мин от г. Чебоксары, 15 мин от г. Новочебоксарск