Оператор-диспетчер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Стандарт Экспресс
Казань
Кировский район

Компания «Стандарт Экспресс» основана в 2014 году. Основными направлениями деятельности являются услуги грузчиков, грузоперевозки.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке погрузочно-разгрузочных услуг в России.

Среди наших клиентов: Авито, МТС, Ростелеком, ВТБ, Почта России, СДЭК, Деловые линии и даже Хедхантер.

Если вы ищете «свою» команду и работу, где есть драйв, деньги, уважение, развитие и рост, а также дружба — читайте дальше.

Сейчас активно развиваем диспетчерский отдел и ищем нового человека в команду на должность диспетчера.

Работа рядом с домом (Московский и Ново-Савиновский р-ны.).

Мы ищем именно Вас, если вы:

• Обладаете грамотной речью и доброжелательностью;
  • У Вас высокий уровень энергии, душевность и уверенность в себе;
  • Без опыта работы — мы обучим тебя всему.

Какие задачи нужно выполнять:

• Ведение переговоров с потенциальными клиентами, обсуждение договорных условий, ценовую политику;
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Ведение учёта проделанной работы в CRM системе.

• График работы:5/2 с 08:30 до 17:30;
  • Высокий уровень дохода, состоящий из оклада 37 000 + % от прибыли + премия за выполнение плана;
  • Постоянное развитие и реальную возможность карьерного роста;
  • Дружелюбные, опытные коллеги и заботливое начальство;
  • Развитая корпоративная культура, бонусы и подарки от компании.

У нас классная компания, потому что есть:

• Тренировки и турниры по футболу для любителей спорта;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия и тимбилдинги (скучно точно не будет!);
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги, стратегические сессии и вебинары за счет компании;
  • Трудовой договор и официальное трудоустройство;
  • В офисе для сотрудников есть кофемашина, премиальное массажное кресло Yamaguchi и турник;
  • Своя библиотека и бонусом вы можете заказывать любые книги раз в 3 месяца бесплатно;
  • Реферальная программа «Приведи друга»;
  • Подарки детям сотрудников на новый год;
  • Праздник в «День защиты детей» для детей сотрудников;
  • Возможность выражать индивидуальность — у нас нет строгого дресс-кода;
  • Множество парковочных мест рядом с офисом;
  • Общение в корпоративной группе, где мы делимся новостями и планами;
  • Культуру заботы, где ты — часть команды;

• Занимаемся благотворительностью, участвуем в проекте «Письмо Деду Морозу», помогаем особенным детишкам, пожилым людям, интернатам, четвероногим друзьям и другим.

Интересно? Откликайся или звони и становись частью нашей команды!