Региональный менеджер по развитию дилерского канала продаж

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Системы Комфорта
Самара
Московское шоссе, 18-й километр 27А

Мы — компания ART CENTRE, занимающая лидирующие позиции в области дистрибуции керамогранита, керамической плитки, дизайн-радиаторов, конвекторов и сопутствующих отделочных материалов!

В связи с расширением, мы ищем в нашу команду активного и целеустремленного регионального менеджера по развитию дилерского канала продаж в г. Самара!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Развивать существующую клиентскую базу по г. Самара, Ульяновск, Оренбург, Пенза, Саратов и ближайшим городам, активно привлекать новых клиентов на территории своего региона;

• Расширять присутствие ассортимента компании в торговых точках и управлять продажами на вверенной территории;

• Своевременно информировать Партнёров об изменениях коммерческих условий, ситуации на рынке, программах продвижения, акциях компании;

• Контролировать дебиторскую задолженность;

• Проводить переговоры и презентацию на всех уровнях.

Наши ожидания от кандидатов:

• Успешный опыт активных продаж от 2-х лет в сегменте В2В (желательно в сфере керамогранита и плитки; строительных, отделочных, дизайнерских материалов; систем отопления);
  • Готовность к командировкам до 50% рабочего времени;
  • Развитые навыки ведения переговоров.

Наши условия и гарантии:

• Стабильная и конкурентная заработная плата (оклад + KPI + % от продаж), в совокупности от 100 000 рублей и выше;
  • Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • График работы — 5/2;
  • Ежемесячная компенсация затрат на топливо и амортизацию авто;
  • Ввод в должность (обучение и наставничество на начальном этапе);
  • Дружная команда, взаимопомощь и поддержка.
  • Возможность профессионального роста в динамично развивающейся компании федерального уровня.

Если хочешь стать частью большой и успешной компании, откликайся и присоединяйся к нам!