Менеджер по продажам (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: MEDION
Тюмень
Водопроводная улица 34

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальным партнером — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.

С 2017 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — мы привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости. В команде MEDION — более 120 человек, стань следующим!

Что нужно делать:

Помогать партнерам подобрать подходящий бизнес для сотрудничества из тех, что в работе у компании. Презентовать продукт и заключить сделку.

Твоя задача — заинтересовать их с первого контакта и выявить потребности, чтобы сделать максимально выгодное предложение и привлечь клиента к нам в компанию.

Как это сделать — расскажем на обучении. А в первых диалогах с клиентами поддержит наставник.

Что ждет тебя у нас в команде:

• Среднемесячный доход: от 150.000 (оклад + премия);
  • Горячие заявки, без холодного поиска и прозвона клиентов;
  • Утренние обнимашки и пятюни, открытость и поддержка;
  • Сможешь постоянно развиваться и узнавать много новых фишек с нашими бизнес-тренерами;
  • График 5/2, с 10.00 до 19.00, в уютном офисе в центре города;
  • Актуальный и востребованный продукт на рынке;
  • Работа в дружном и обаятельном коллективе, насыщенная и мега — креативная корпоративная жизнь. С нами не соскучишься;
  • Корпоративный психолог, который следит за уровнем счастья в команде;
  • Полная поддержка и заинтересованность в Вашем успехе от руководителя;
  • Ты сможешь вырасти за короткий срок до руководителя отдела продаж;
  • Удобная CRM — система, которая сбережет тебя от рутинных задач.

Планируем расти кратно. Скучно не будет — внедряем новые фишки в маркетинге, продажах, оказании услуг, чтобы увеличить оборот компании, а соответственно — зарплату сотрудников и их уровень счастья и успеха.

Что мы хотели бы видеть в тебе:

• Опыт работы в продажах;
  • Уверенный пользователь ПК (google docs, amo-crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента, можно добавлять свои фишки;
  • Грамотная речь, деловое общение.

Откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой!