Специалист по расчетам калькуляций

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60

Компания Innostage (Инностейдж) — IT компания, создающая решения в области информационной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам строить безопасный бизнес, используя внедрение и интеграцию информационных систем, разработку собственных продуктов и индивидуальный подход к решению каждой задачи.

Сейчас мы в поиске специалиста по расчетам в наш отдел.

Мы предлагаем гибридный график работы и конкурентную заработную плату.

• Приём и обработка поступающих запросов на оценку стоимости работ по проектированию систем ИБ;

• Составление оценок стоимости и коммерческих предложений согласно техническому заданию;

• Взаимодействие со смежными подразделениями для консультаций;

• Оптимизация калькуляций с учетом первичного анализа трудозатрат;

• Подготовка шаблонов/калькуляторов для оценки работ.

• Высшее образование, либо последние курсы института;

• Навыки работы с продуктами Microsoft Office;

• Внимательность, усидчивость, готовность к монотонной работе;

• Желание развиваться в области информационной безопасности и информационных технологий;

• Способность к самостоятельной работе, самостоятельного поиска информации.

Не обязательно, но будет плюсом:

• Знание английского языка на базовом уровне;

• Базовая техническая компетенция в ИТ.

Работа в Innostage — это:

• Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата.
  • Амбициозные, зачастую уникальные проекты.

• Поддержка профессионального развития — внутреннее и внешнее обучение, сертификации, своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях.

• Большое количество разных плюшек. ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску.

• Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев.

• Насыщенная корпоративная жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям.

• Аккредитация в Минцифры.