Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СЕРКОНС
Пушкин
1-й Восточный проезд 10к1

МЫ — КОМАНДА СЕРКОНС. Несмотря на стабильную многолетнюю работу на рынке сертификации, мы находимся в непрерывном развитии и ищем заинтересованных, амбициозных сотрудников, готовых двигаться вместе с нами.

В нашей компании Вы можете добиться карьерного роста с абсолютно любой должности, начиная со стартовой позиции до руководящей. Здесь Вам дадут возможность самореализоваться, поддержат Ваши идеи, Вы будете работать с опытными экспертами, под наставничеством коллег и руководства.

У нас Вы получите возможность работать в самой крупной организации международного уровня, лидирующей на рынке сертификации, разрешительной документации, испытаний оборудования и продукции всех возможных отраслей промышленности.

SERCONS — ЭТО:

• 27 лет на рынке (работаем с 1996 года);
  • Сеть испытательных лабораторий по России;
  • Более 30 филиалов по всему миру;
  • Мы — международная компания, есть возможность трудоустройства в любом регионе;
  • 3 400 квалифицированных сотрудников;
  • Более 1 000 000 успешно выполненных проектов;
  • 370 000 клиентов по всему миру.

• Ведение архива и архивных журналов;
  • Печать документов;
  • Работа с таблицами, внесение данных;
  • Ведение деловой переписки, ответы на вопросы;
  • Работа с программами 1С, CRM, MS Office, Excel.

• Высшее или среднее образование;
  • Навыки ведения деловой переписки;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, ответственность, повышенная внимательность к деталям;
  • На данную вакансию так же рассматриваем кандидатов без опыта работы, главное — желание учиться новому.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы. Выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в динамично развивающейся компании.

В нашей компании Вас ждут интересные проекты, перспективы карьерного роста, профессиональное обучение и стабильный доход.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРУ SERCONS!