Менеджер по продажам нефтепродуктов (Воронежская область)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: М-Траст
Воронеж
Красноармейская улица 52Д

Уважаемый будущий коллега!

Мы активно развивающаяся компания, считающая свой персонал главной ценностью.

Мы предлагаем своим менеджерам по продажам возможность самостоятельно регулировать уровень дохода, так как мы не устанавливаем потолка в заработной плате!

Если ты хочешь зарабатывать, умеешь продавать и тебя не пугает возможность работать с директорами и собственниками крупнейших предприятий твоего региона — то ты ТОЧНО НАМ ПОДХОДИШЬ!

О компании:

ООО «М-Траст» г. Воронеж работает на рынке оптовой торговли светлых и темных нефтепродуктов более 15 лет, является официальным дилером ООО «ЛЛК-Интренешнл» по реализации смазочных материалов под товарным знаком Лукойл в секторе B2B.

Компания имеет филиалы в г. Воронеж, г. Брянск, г. Белгород, г. Курск, г. Калуга, г. Орел, г. Липецк.

Мы продаём качественные нефтепродукты и рады, что наши клиенты довольны, и •рекомендуют нас своим партнёрам.

Что будет входить в рабочие задачи:

Оптовые продажи тёмных нефтепродуктов (масла, СОЖ, смазки)

• Работа с активной клиентской базой

• Развитие базы через привлечение новых клиентов

• Проведение переговоров, анализ потребностей клиентов, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров поставки

• Контроль отгрузок и возврата первичных документов

• Контроль дебиторской задолженности

• Внутренняя отчётность

Что мы от вас ждем:

• Образование высшее, н\высшее, среднее профессиональное

• Уверенные базовые навыки продаж

• Опыт успешных продаж в сегменте B2B от 1 года (работа непосредственно с юр лицами, крупными компаниями, заводами и др.)

• Опыт ведения переговоров на уровне лиц, принимающих решения, опыт личных встреч с клиентами
• Опыт работы в Excel, 1С8

Готовность к разъездному характеру работы (2−4 рабочих дня в неделю от 2 ч. до 8 ч.)

• Нацеленность на результат, активная жизненная позиция.

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы
Полностью белая заработная плата без «потолка»: оклад 50 000 руб. + % с продаж

Возможность вырасти в эксперта компании с зарплатой от 150 000 руб/мес

• Корпоративная сотовая связь (предоставляем рабочую сим-карту)

• Обучение продукту, развитие профессиональных, менеджерских и коммуникативных качеств

Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга
• 5-ти дневная рабочая неделя

Мотивация соискателей с действующей клиентской базой обсуждается индивидуально.