Экономист (подбор персонала)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Корпорация развития Нижегородской области
Нижний Новгород
Почаинская улица 17С

Корпорация развития Нижегородской области отвечает за инвестиционный климат региона, курирует социально-значимые инфраструктурные проекты и помогает инвесторам реализовывать их собственные.

За последнее время в Корпорации развития кратно выросло количество проектов и направлений работы. Каких именно — мы подробно рассказываем в описании организации. Поэтому мы ищем в команду Экономиста, который не только подхватит текущие задачи, но и привнесет в работу нашей команды свежие идеи и новый взгляд.

Вас ждет множество разноплановых задач, таких как:

• Формирование бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств, прогнозного баланса, а также отчетов об их исполнении по дочерним обществам;
  • Анализ финансово — хозяйственной деятельности общества, подготовка годовых отчетов общества в финансово-экономической части;

• Подготовка договоров займа, расчет процентов по займам;

• Контроль использования бюджетных средств;

• Разработка цен на услуги Общества;

• Контроль задолженности.

Что мы ждем от кандидата:

• Аналитическое мышление;
  • Высокая работоспособность;
  • Исполнительность;
  • Аккуратность, умение быстро ориентироваться в ситуации.

Мы предоставляем:

• Конкурентные условия труда — официальное трудоустройство, белая заработная плата, регулярные премии;
  • Насыщенная корпоративная жизнь — клубы по интересам, тренинги на развитие софт-скиллов, корпоративные праздники, творческие вечера и даже спортивные марафоны;
  • Бесплатное обучение сотрудников;
  • Теннисный стол;
  • Дружный коллектив;
  • Большой и комфортный офис с видом на Кремль и новым воркаутом перед входом (возможно, самый лучший офис в городе:))
  • Удобный график работы с 8:00 или 9:00.