Специалист по работе с претензиями в отделе КРО

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
Лобня
индустриальный парк Шерризон вл1с1

Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Специалиста по работе с претензиями в отделе КРО

Функционал:

• Прием претензий от клиентов компании по количеству и качеству

• Рассмотрение претензий по зонам ответственности (качество упаковки, нанесение маркировки, качество сборки заказа, качество доставки, качество подготовки товаросопроводительной документации)

• Подготовка ответов по поступившим претензиям от подразделений компании.

• Составление ответа клиенту о приеме /отклонении претензии

• Ведение отчета по поступившим претензиям в разрезе причин отклонений, по клиентам, за требуемый период с учетом суммы претензии и стоимости поставленной продукции

• Участие в разработке мероприятий, направленных на улучшение качества работы склада

• Участие в инвентаризациях

• Составление отчетности

Что для нас важно:

• Работа в программах складского учета

• Знание EXCEL на уровне продвинутого пользователя

• Знание программ ERP, WMS LV, Trassir 4 client

Работа в BREEZ — это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы ;
  • Стабильная «белая» заработная плата;
  • График работы 5/ 2 с 08:00 до 17:00;
  • Корпоративная карта «Стрелка»;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Предоставление спец. одежды;
  • Комфортный склад класса, А рядом с Лобней и аэропортом Шереметьево (индустриальный Парк «Шерризон Норд», деревня Чашниково) — добраться на склад можно, используя городской автобус № 21,24, 33 *остановка Чашниково.
  • Сильная команда единомышленников и профессионалов.