Менеджер по продажам

Работодатель: Техногудс
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Державина 28

Техногудс — является одним из надежных поставщиков запасных частей, расходных материалов и комплектующих для спецтехники, промышленного оборудования из Японии, Южной Кореи, Китая, Турции и других стран!

Мы имеем большой опыт работы в сфере международной логистики и поставок «под ключ». И стремимся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент получал комплектующие высокого качества по выгодным ценам и в оговоренные сроки!

Миссия ТЕХНОГУДС делать эксплуатацию спецтехники и промышленного оборудования наших клиентов комфортной и безопасной.

ЗАЧЕМ ИДТИ К НАМ:

• Улучшение ваших навыков в переговорах;

• Гарантия достойного уровня дохода;

• Получение опыта в одном из самых перспективных направлений в сфере поставок запчастей и комплектующих.

Итак, что нужно любить, чтобы работать у нас:

• Дисциплину;

• Общение с людьми;

• Продажи;

• Добиваться конкретных результатов;

• Зарабатывание денег.

Чем нужно будет заниматься:

• ведение переговоров с новыми и существующими клиентами;

• активные продажи запчастей и оборудования (научим);

• заключение договоров, выставление счетов, контроль поступлений ДС;

• выполнение плана продаж;

• сопровождение сделок клиентов;

• формирование отчётности по итогам работы;

• работа в CRM и 1С, Excel, Word и других программах.

Цель должности: Основная задача МОПа — выполнение плана по маржинальной прибыли и поступлениям денежных средств на 100%.

Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов, имеющих:

• Понимание, что это не работа «от звонка до звонка», это призвание;

• Высокий уровень адаптации, скорость работы и обучаемость;

• Позитивный настрой, чувство юмора, сознательность.

ЕСЛИ ВЫ:

• имеете опыт в продажах;

• уверены, что сможете разобраться в запасных частях и промышленном оборудовании;

• готовы общаться по телефону с незнакомыми людьми (механики, инженеры, директора и т.п.);

• готовы к активной работе и обучению;

• желаете профессионально расти в продажах, тогда Вы именно тот, кто нам нужен уже сегодня!

Условия работы:

• Оборудованный и комфортный офис в центре города;

• Стабильный график работы с 09:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Своевременная заработная плата по прозрачной схеме: фиксированный оклад + KPI + % от продаж (зависит от выполнения плана продаж);

• Испытательный срок 2 месяца.

• Качественная система ввода в должность и обучение всем необходимым навыкам прямо по ходу работы, а значит сразу начинаешь зарабатывать;

• Молодой дружный коллектив и лояльное руководство, готовые поддержать в любой момент;

• Насыщенная корпоративная жизнь: празднуем дни рождения, достижения в работе, наши общие победы;

• Карьерный рост по результатам работы.

Чтобы мы понимали, что Вы изучили объявление до конца, и серьезность Ваших намерений, напишите в сопроводительном письме, почему мы должны взять именно Вас на должность менеджера по продажам.

Откликнись и запишись на собеседование. Всего 1 вакантное место на конкурсной основе.

Вакансия открыта до 24 мая.