Специалист по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Академия Стратег
Киров (Кировская область)
улица Ленина 103А
  • В компанию Академия «Стратег» открыта вакансия специалиста по работе с ключевыми клиентами

О нас: Академия «Стратег» — управленческий консалтинг, мы представлены в 19 городах России и стран СНГ. Являемся единственными в России, кто создает советы директоров и выводит владельцев бизнеса из операционки на стратегический уровень.

Цель нашей компании: помогать собственникам развивать бизнес, совершенствовать команду и давать окружающим лучшие товары и услуги: помогать увеличить прибыль компаний в разы, сделать сотрудников более эффективными и вырастить их до руководителей.

Наша система работает в различных сферах, она успешно внедрена более чем в 300 компаниях.

Что будет входить в функционал:

• Консультирование и проведение личных встреч с владельцами бизнесов
  • Выявление актуальных потребностей клиентов
  • Назначение учебных программ в соответствие с выявленными запросами
  • Помогать клиентам в вопросах управления и систематизации бизнеса
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом

Что предлагаем по условиям:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • Программу адаптации и помощь руководителя на старте
  • Уникальную систему обучения для карьерного развития и роста
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Работа в центре города по адресу: ул. Ленина 103А (БЦ Крым)

Вы нам точно подходите, если:

• У вас есть успешной опыт работы в сфере продаж и управления клиентскими отношениями
  • Отличные навыки переговоров и коммуникации, умение находить общий язык с клиентами разного уровня
  • Аналитическое мышление, способность разрабатывать и внедрять эффективные планы продаж;
  • Опыт управления командой, лидерские качества будут вашим преимуществом

Если вы готовы пройти собеседование — оставляйте отклик, в ближайшее время пригласим вас на встречу!