Рабочий по изготовлению автопокрышек

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кордиант
Ярославль

Компания «Кордиант» — ведущий производитель шин в России. Мы активно растем и развиваемся, расширяем нашу команду.

Мы заботимся о наших сотрудниках: улучшаем условия труда и ежегодно увеличиваем заработную плату!

В настоящее время мы подбираем сотрудников на вакансии, связанные с изготовлением автомобильных шин.

Мы принимаем кандидатов БЕЗ опыта работы и БЕЗ профессионального образования.

Проводится дополнительный набор сотрудников в связи с увеличением объёмов производства!

Возможно также трудоустройство иностранных граждан.

— изготовление автомобильных шин на специальном оборудовании

График работы сменный:

Две дневные смены с 7:00 до 19:00 (два выходных дня)

Две ночные смены с 19:00 до 7:00 (два выходных дня)

Мы предлагаем следующие условия:

• постоянный трудовой договор;
  • стабильную официальную заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц);
  • обучение на рабочем месте (зарплата во время обучения составляет 90% от заработка);
  • компенсацию расходов на питание в заводских столовых (на территории есть три столовые);
  • бесплатный медицинский осмотр при трудоустройстве и ежегодно;
  • бесплатная выдача спецодежды;
  • частичная компенсация содержания детей в детских садах;

• единовременное пособие после возвращения из Армии;

• 50% скидка при покупке шин «Кордиант»;
  • для иногородних граждан выплачивается компенсация на аренду жилья в размере 10000 руб. (проживающим за пределами Ярославля и Ярославской области)

От кандидатов мы ждём:

• физическую выносливость;
  • готовность работать по сменному графику;
  • способность к обучению

Мы гарантируем:

• своевременную выплату заработной платы;
  • возможность профессионального и карьерного роста.

Для входа на территорию завода имеется две проходные: со стороны улицы Советской и со стороны Дзержинского района (остановка ЯМЗ).

Собеседования проводятся с понедельника по четверг в 13:30, в пятницу в 9:30 (за исключением праздничных дней)

По адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д.81, остановка «Ярославский шинный завод».
Кабинет находится в здании центральной заводской проходной (дверь справа).На домофоне кнопка"4″. Кабинет 202.