Преподаватель математики для 10 классов (подготовка к ЕГЭ)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: 99 БАЛЛОВ
Казань
улица Волкова 59

Привет! Мы команда EdTech проекта «99 БАЛЛОВ»

«99 БАЛЛОВ» — крупный игрок в сфере подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, имеющий IT-аккредитацию и образовательную лицензию. Входим в ГК «Просвещение» и являемся резидентами «Сколково». На счету нашей команды 50.000+ выпускников, поступивших в топовые ВУЗы страны.

Сейчас мы в поиске преподавателя математики для 10 классов, который сможет подготовить учеников к успешной сдаче ЕГЭ.

Миссия преподавателя в «99 БАЛЛОВ» — познакомить выпускников с эффективным форматом подготовки, который поможет сдать экзамены на высокие баллы и получить удовольствие от обучения!

Предстоящие задачи:

• Проведение онлайн-вебинаров;
  • Создание программы курса (план занятий, домашние задания, пробные экзамены и зачеты);
  • Составление информативных презентаций и конспектов к занятиям, дополнительных чек-листов и полезных материалов;
  • Ведение профилей в соц. сетях совместно с маркетологом, участие в маркетинговых мероприятиях (съемки, презентации продукта).

Портрет идеального кандидата:

• Опыт сдачи ОГЭ или ЕГЭ по математике на высокие баллы;
  • Опыт преподавания, наставничества или репетиторства;
  • Умение объяснять материал понятно, доступно и интересно;
  • Открытость и эмпатия.

— Занятость от 20 часов в неделю, гибкий график;
— Конкурентную заработную плату (FIX+ kpi) — предложим оффер по итогам собеседования;
— Сотрудничество с экспертами ЕГЭ и сильнейшими методистами ГК «Просвещение»;
— Развитую систему внутреннего обучения (мастер-классы от известных спикеров, блогеров и предпринимателей);
— Атмосферную корпоративную культуру и комфортное рабочее пространство в центре города.

Готов прокачать свои навыки и стать частью нашей атмосферной команды? Скорее оставляй отклик — мы ждем тебя в «99 БАЛЛОВ»!