Администратор проекта (строительный объект)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Легенда
Новосибирск

Строительная деятельность нашей организации сосредоточена в сегменте премиум-класса.

Специализация предприятия — индивидуальные проектные решения с нестандартной планировкой, неординарным дизайном, первоклассным инженерным оснащением и качеством материалов.

Мы нацелены на безупречное соблюдение взятых на себя обязательств относительно стоимости, сроков и качества выполняемых работ!

В компании собраны высококвалифицированные кадры и имеется своя механизированная база!

Высокий уровень организации оказываемых услуг, применение актуальных технологий, работа со сложными конструктивными решениями, премиальность в качестве работ.

Ценности «Легенды» — совершенствование методов работы, системы охраны труда, повышение качества строительно-монтажных работ.

Мы завоевываем доверие каждый день, выполняя свои договорные обязательства.

Мы работаем с максимальной отдачей и убеждены, что это правильный выбор.

Мы эксперты- в отрасли строительства и наш высококвалифицированный коллектив рекомендуют коллеги и партнеры.

• Ведение реестра входящих/исходящих писем в программе 1С ДО, сохранение оригиналов писем в электронных и бумажных архивах, ведение деловой переписки со всеми участниками проекта, подготовка официальных запросов и писем;
  • Взаимодействие с внутренними и внешними участниками строительства Объекта (подразделения, организации, подрядчики, поставщики, заказчик);
  • Взаимодействие с подрядчиками на предмет получения документов;
  • Сбор материалов, информации по проекту, организация работы совещаний и рабочих групп, ведение протоколов совещаний по проектам;
  • Подготовка и согласование договоров с подрядчиками;
  • Взаимодействие с подразделениями головного офиса (бухгалтерия, юридический отдел, отдел персонала, административный отдел, IT отдел);
  • Выполнение поручений Руководителя проекта.
  • Опыт работы в строительстве от двух лет обязателен;
  • Навыки ведения переписки, грамотная речь;
  • Понимание строительного процесса и проектной документации;
  • Высшее образование;
  • Ответственность, умение отстаивать интересы компании;
  • Хорошее логическое мышление.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Работа в Горно — Алтайске, перелет, проживание и питание в комфортабельной гостинице за счет компании;
  • Финальная зарплата на руки обсуждается индивидуально с кандидатом;
  • График работы: пн-пт, с 8:00—17:00.