Менеджер по продажам домов (у застройщика)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Домостроительная Компания ПОРАДОМ
Уфа

Каждый сотрудник — это часть большой команды, профессионал и личность, которую мы уважаем. Поэтому к выбору мы подходим очень тщательно.

ПОРАДОМ — крупный девелопер в сегменте загородной недвижимости. За 13 лет работы имя компании стало синонимом постоянства и качества. Сегодня компания работает над проектами, совмещающими разные форматы загородной недвижимости: индивидуальные дома и таунхаусы.

Если вы ищите новые возможности, и вы деятельный и работоспособный человек, любящий решать интересные задачи — эта вакансия для вас. Хотите спокойствия, размеренности? Это не к нам.

Вы будете причастны к созданию жилых комплексов нового уровня, меняющих облик современных пригородов. Вместе с ПОРАДОМ предстоит развиваться и вам.

Наши задачи:

• Продажа загородных домов: готовых и на стадии строительства.
  • Ведение переговоров, проведение презентации домов, выезды в поселки на показы.
  • Заключение договоров, сопровождение и консультирование клиентов.
  • Развитие агентской сети: презентации для риелторов, контроль их работы и сопровождение сделок.

Ожидание от кандидата:

• Хороший опыт в области прямых продаж, ведения переговоров, презентаций.
  • Опыт продажи продукта с высоким чеком желателен.
  • Активная жизненная позиция, позитивное отношение к жизни и любовь к людям.
  • Опыт проживания в загородном доме будет преимуществом.
  • Готовность к активной работе, выездам, проведениям презентаций для агентов.
  • Желание развиваться и обучаться.

• Своевременный оклад и достойный процент от продаж.
  • Выезды в поселки на показы (пригород, район Миловки).
  • Режим работы: 5/2, возможны вечерние показы домов; дежурства в выходные дни в поселках, с предоставлением дня отдыха посреди недели.
  • Благоустроенный офис в Центре и в поселке Андерсен.
  • Материальные выплаты при значимых событиях в семье
  • Работа с интересными людьми, много общения, возможность видеть результат своего труда и довольных заказчиков.
  • Возможность продавать «классный продукт», за который не будет стыдно.
  • Корпоративные мероприятия, спорт, поездки на природу.
  • Льготы при покупке недвижимости от ПОРАДОМ.