Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Работа в кармане
Ижевск
Союзная улица 161

Я Екатерина — менеджер по подбору персонала и сейчас я в поиске ответственного, активного и коммуникабельного менеджера по интернет-продажам. У магазинов «Цветобаза» и цветочных салонов «Ромашка» есть интернет-магазин, который совершенствуется и подстраивается под тренды, чтобы клиент смог оформить заказ удобно и быстро.

Мы гарантируем вам:

• Работу в крупной сети магазинов с известным брендом, который знают в нашем городе;
  • Сменный график работы 2/2, 07.00−19.00 и 10.00−22.00 (смены чередуются);
  • Официальное трудоустройство, будете получать официальную заработную плату без задержек 2 раза в месяц 15 и 30 числа;
  • Обучение с наставником в течение двух недель;
  • Сможете сами влиять на свою заработную плату (оплата за часы + % от продаж);
  • Обучения по продажам за счет работодателя;
  • Участие в корпоративах и конкурсах, премии и подарки (сертификаты, поездки, и т.д.) за успехи в работе.

Вы будете:

• Обрабатывать входящие обращения по телефону и в мессенджерах, консультировать клиентов по ассортименту, способам оплаты, доставке;
  • Контролировать весь процесс от момента обращения Клиента до доставки;
  • Координировать курьерскую службу для того, чтобы клиенты получали заказы вовремя.

Нам важно:

• Опыт работы в продажах;
  • Готовность много общаться с людьми и помогать в решении их вопросов;
  • Желание развиваться в продажах;
  • Умение находить ключ к сердцу каждого Клиента.

Если хочешь развиваться в продажах, оставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей дружной команде!